20 апреля 2024, 10:26:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Виртуальная

Ремни безопасности

Автор Виртуальная, 28 октября 2004, 02:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

ЦитироватьЯ вчера в аварию попала - до сих пор трясусь. Водитель с управлением не справился на повороте гнал сильно, нас занесло и в кювет глубокий слетели, перевернулись раза три и замерли в положении "Колёса кверху".Весь салон примяло конкретно, еле выползли из него. В машине нас пятеро было, я спереди сидела рядом с водителем.И благодара тому, что ПРИСТЕГНУЛАСЬ, когда ехала, была в зафиксированном положении, когда падали, и на мне ни царапины!!!Народ тоже весь цел, в синяках, ссадинах только. Мы рады, что вообще живы остались, когда со стороны увидели,в какой овраг и как улетели...Так что, ребята, ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!

Очень жаль, что Вам довелось испытать такое. Но гланое - все целы и невредимы, и слава Богу!

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

В основном люди не престёгиваются из за того, что всегда в голове крутится одна и таже мысль, да я много раз ездил без ремня и со мной ничего не будет.
Но как показывают по телику про аварии, и разбитые лобовые стёкла то...
Лучше всегда пристёгиваться, это не помешает вашей безопасности!!!!
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

SINGING

Всегда.
Только дураки забивают на свою жизнь!
Можно конечно и не пристегиваться, с таким же успехом можно смело перебегать дорогу не смотря по сторанам. Сам побывал в нескольких авариях, пристегивался, пристегиваюсь и буду пристегиваться!
Всем респект, Эстония рулит!!! :)  

G-Man.

20 апреля 2006, 14:07:53 #53 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 14:13:25 от G-Man.
У меня знакомый недавно попал в кошмарную аварию и его спасли ремни безопасности!
Конечно не только они... ибо если бы он ехал не в Mercedes 500, а например в русской коробке системы "шестерка" или любая другая хрень и ремни бы его не спасли!  :P

Короче скорость была 180 км/час, в салон залетела стрекоза, он начал ее смахивать, дернул руль и машину понесло в кювет.
Он начал было ее выравнивать, давая ей газу (что в корне не верно на заднем приводе) и камнями побило лобовуху сзади едущему Опелю.
В общем, он ее так и не смог выровнять, машина ткнулась в кювет-овраг носом и пошла кувыркаться....
Кувыркалась 75 метров, успев перевернуться 6 раз.
Мобильный телефон, который был предусмотрен в машине случайно увидели недалеко от машины висячим на дереве на уровне 3-4 этажа...
Восстановлению не подлежит, но ВСЕ живы!
ВСЕ - это он, жена и 9 летняя дочь. Чудо, по другому не назовешь... :blink:

Так вот он и жена были пристегнуты.. если бы нет, то оба вылетели через лобовое и накрыло бы сверху машиной...а дочь вылетела все-таки через боковое окно, когда машина последний раз перевернулась, очнулась в 10 метрах от машины! :ph34r:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
You don't know what you've got, till it's gone

*maks*

я пристегиваюсь когда за город выезжаю.......правда друзья смеются

Дита

G-Man, на Мерседес хватило, а на детское сиденье нет? <_<  

Яблочко

Пристегиваюсь только на трассе, там ГАИ злее.

The_Dude

я всегда пристегиваюсь, просто вошло в прибычку  
Если Земля ж*па, то дырка в эту ж*пу находится здесь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru