28 марта 2024, 15:12:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Виртуальная

Ремни безопасности

Автор Виртуальная, 28 октября 2004, 02:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

08 марта 2006, 15:05:32 #40 Последнее редактирование: 22 марта 2006, 17:39:00 от Mad Dog
Всегда пристёгиваюсь за городом, в городе - редко. Жену во время беременности приучил пристёгиваться всегда и везде. Так что, как только она садится в автомобиль, первым делом тянется к ремню.  :D

Scoch

Это смотря какая машина.
Если ты сидишь в иномарке с продвинутыми тормозами, подушками и т.д., то можно и так, без ремешков, а вот если на отечественных жигулях с дядей Колей...
Не ту страну назвали Гондурасом.

barboris

Учти , что подушка может убить, если будешь не пристегнут!

Mad Dog

22 марта 2006, 17:43:29 #43 Последнее редактирование: 22 марта 2006, 17:43:57 от Mad Dog
ЦитироватьЕсли ты сидишь в иномарке с продвинутыми тормозами, подушками и т.д., то можно и так, без ремешков, а вот если на отечественных жигулях с дядей Колей...
Наивно полагать, что в "продвинутой иномарке" ты останешься в живых в случае (не дай Бог) серьёзной аварии.
ЦитироватьУчти , что подушка может убить, если будешь не пристегнут!

Убить - это, конечно, вряд ли, но покалечить может, как пить дать.

Taurus

Пристегиваюсь только за городом ,так как мало ли чего "береженого -бог бережет"  ;)  В городе-не вижу необходимости,хотя есть шанс аварии,но он очень низок

Mad Dog

ЦитироватьВ городе-не вижу необходимости,хотя есть шанс аварии,но он очень низок

Вообще-то, в городе, с его интенсивностью движения и прочими нюансами, шанс попасть в ДТП гораздо более велик. Другой вопрос, что в городе и скорости не те... В любом случае, очень желательно иметь привычку пристёгиваться всегда и везде - так надёжней.

Taurus

Mad Dog
Цитироватьвсегда и везде - так надёжней.

Ну это понятно.....  :)
Цитироватьшанс попасть в ДТП гораздо более велик

Попасть в мелкое ДТП,так что водитель не пострадает,а шанс попасть в крупную аварию,когда ремень безопасности спасает жизнь - крайне низок!

G-Man.

Никогда не пристегиваюсь!
Хотя по уму было бы правильнее пристегиваться, ибо по статистике ремень спасает жизнь на 70%! :unsure:  
You don't know what you've got, till it's gone

Mad Dog

23 марта 2006, 22:40:46 #48 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 22:41:14 от Mad Dog
ЦитироватьПопасть в мелкое ДТП,так что водитель не пострадает,а шанс попасть в крупную аварию,когда ремень безопасности спасает жизнь - крайне низок!

Как сказать, как сказать... На наших дорогах нынче развелось такое количество безумных водителей, что иногда становится жутко. В меня однажды, когда я мирно начинал движение с перекрёстка на разрешающий сигнал световора, влетел Nissan Maxima на скорости около 100 км/ч (по свидетельствам очевидцев). Я каким-то чудом (вероятно, потому что удар пришёлся на левое переднее крыло, а не водительскую дверь) почти не пострадал (только сотрясение мозга получил и пару сильных ушибов). По иронии судьбы, пристёгнут я тогда не был... Да оно, думаю, и не помогло бы - удар-то был боковой.

Нежная стерва

Я вчера в аварию попала - до сих пор трясусь. Водитель с управлением не справился на повороте гнал сильно, нас занесло и в кювет глубокий слетели, перевернулись раза три и замерли в положении "Колёса кверху".Весь салон примяло конкретно, еле выползли из него. В машине нас пятеро было, я спереди сидела рядом с водителем.И благодара тому, что ПРИСТЕГНУЛАСЬ, когда ехала, была в зафиксированном положении, когда падали, и на мне ни царапины!!!Народ тоже весь цел, в синяках, ссадинах только. Мы рады, что вообще живы остались, когда со стороны увидели,в какой овраг и как улетели...Так что, ребята, ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!! :ph34r:  
В минуты отчаяния никогда не стоит оголять перед другими душу... Ведь для этого есть ноги и грудь![/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru