03 декабря 2021, 02:30:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

"Розово-голубая устрица"

Автор Bicko, 28 октября 2004, 00:31:10

Bicko

К сведению посетителей клуба!

Молодые люди в независимости от ориентации могут находиться в клубе исключительно по пояс голыми. Посему, дабы избежать неловких ситуаций, посетителей просят заблаговременно позаботиться о собственной физической форме.

Также, для удобства почтеннейшей публики рядом с помещением клуба оборудован роскошный тренажерный зал с душевыми и солярием. VIP-гостям клуба предоставляется право бесплатного посещения тренажерного зала.

darebug

Цитироватьакже, для удобства почтеннейшей публики рядом с помещением клуба оборудован роскошный тренажерный зал с душевыми и солярием. VIP-гостям клуба предоставляется право бесплатного посещения тренажерного зала.

А работникам бара это все бесплатно будет?

электрика

Цитироватьновый клуб для сексуальных меньшинств
ну вот! а мне так вы все нравитесь.. я к вам хочу...

Цитироватьзнаком с барменом виртуального бара натуралов,

darebug подлиза! :rolleyes:

Леди

электрика
:lol:  По пояс голыми... Вот это придумали. Не, я по пояс не могу, мне сейчас низя. Все-таки с воспалением... А вобще ячувствую, что ты, Элечка тут пропишешься так же как и я:)

Первый тост предлогаю за... Все цвета радуги! ;)  

электрика

чин-чин... но мне пить нельзя, так что я томатный сок хлебать буду!

Леди

электрика

Ок! Второй тост предлогаю за твою виртуальную беременность! Мы пьем томатный сок!:)

электрика

а где устрицы? мне что, и тут барменом работать?

Леди

электрика

Да почему тебе-то? Просто самообслуживанеи - пошли чего-нить вкусненького нароем! Я тут на днях мидии брала маринованные, так муж мне аппетит испортил назвав их.. маленькие маринованные женские половые органы. Стала присматриваться - и впрямь похоже! :lol:  

The Debaucher

Леди
К сожалению в нашем баре мидии отсутствуют. Как раз по причине их схожести с маленькими маринованными женскими половыми органами. Все таки, у нас специализированное заведение...

Могу предложить угоститься экзотическими бананами из Колумбии. Они очень сладкие и длиной всего 8 сантиметров. В отличие от эквадорских бананов... и "игрушек" наших посетителей.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

электрика

The Debaucher можно мне бананчик?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru