24 января 2021, 14:41:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

"Розово-голубая устрица"

Автор Bicko, 28 октября 2004, 00:31:10

Bicko

28 октября 2004, 00:31:10 Последнее редактирование: 07 марта 2005, 21:34:00 от The Debaucher
Дамы и господа!
Имею честь представить новый клуб для сексуальных меньшинств "Розово-голубая устрица".

В Вашем распоряжении -  танцпол, бар, тёмная комната, большой чил-аут, разделенный на небольшие кабинки без дверей. Санузел совмещённый.
Интерьер:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вас обслуживают бармены darebug и Bubuin, гардеробщик ВерныйДруг, а также диджей The Debaucher. Руководит всем этим безобразием Bicko, являющийся по совместительству еще и арт-директором заведения.

Ассортимент бара можно найти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Музыкальный формат клуба - хаус, дип хаус, техно-хаус, транс, техно-транс. Иногда ди-джей на свое усмотрение может поставить что-нибудь расслабляющего, вроде Enigma. Периодически проводятся тематические вечеринки и приглашаются знаменитости. Для желающих проверить свои вокальные данные между баром и танцполом установлено караоке, которое включается, когда ди-джей отсутствует или устал.

В качестве посетителей приглашаются все желающие.  Добро пожаловать!!!

The Debaucher

Идея забавная. Подумаю.

Но
ЦитироватьВ качестве фейс-контроля и дресс-кода предлагаю персону Картера.

Не пойдет. Слишком уж редко он появляется. Так наш клуб будет заполнен очень некондиционной публикой. Лучше назначим на эту должность нового модератора нашего раздела arta999.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

А можно я буду танцором? Уж очень мне это дело нравится....  :D  

The Debaucher

ЦитироватьА можно я буду танцором? Уж очень мне это дело нравится....

Можно. Если фейсконтроль пройдешь  :rolleyes:  

darebug

А я, пожалай, роль бармена на себя примерил бы... Хотя бы на подмену (если уж на работе будет завал и не смогу долго на форуме сидеть).  Тем более, что знаком с барменом виртуального бара натуралов, поэтому спиртные напитки буду брать со скидкой  :D  :drinks_wine:  :smile10:  :euu:  :love15:  :alcoholic:  

The Debaucher

Я могу быть посетителем. Заодно есть вероятность, что буду приходить не один.

Больше гостей - больше прибыль заведению.

Sinoptic

ЦитироватьМожно. Если фейсконтроль пройдешь 

А что за фейсконтроль?  :unsure:  

The Debaucher

Клуб - гомоэротический --> Танцы - со стриптизом --> Пока не увидим тело, на танцпол не допустим.

Sinoptic

ЦитироватьКлуб - гомоэротический --> Танцы - со стриптизом --> Пока не увидим тело, на танцпол не допустим.

Это уже не фейсконроль, а бодичекинг..... А это я только Сергуне позволю...  :rolleyes:  

The Debaucher

Один человек не показатель. Он может быть субъективен. Если показывать, то всем. Все равно, потом увидят.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru