05 декабря 2021, 01:54:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Девичьи сердца

Автор Bicko, 27 октября 2004, 23:28:38

Orlandina

Melenki
ЦитироватьНо где же женское чутье? Что, они не видят что ли в кого влюбляются?... А главное, чего они во мне такого нашли (находят), сам не понимаю?...

у меня в последний раз получилось "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним...". Молодой человек плакался, что хочет быть натуралом и ТОЛЬКО Я  могу ему помочь, как против такого устоишь, влюбилась... :(  

Bicko

ЦитироватьМолодой человек плакался, что хочет быть натуралом

А его не пускали, за глотку держали злостные п*доры, кандалами приковали к батарее и любили хором на подоконнике.:smile24:

Orlandina

Bicko
Практически так оно и звучало, а ты не мог не съязвить!

Fluffy Fury

Это ужасно, когда девушка влюбляется в гея....

The Debaucher

Fluffy Fury
ЦитироватьЭто ужасно, когда девушка влюбляется в гея....

Ничуть не ужаснее любой другой неразделенной любви.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Borovik

А в меня ни разу девушки не влюблялись, кажись
Рожей не вышел  :mellow:

Хотя, если честно, близко знакомая девушка мне пару раз говорила: ты только что вон той девушке понравился. Вон та хотела познакомиться с тобой... Я не замечаю, совсем. Я и так по жизни рассеянный  <_< Да и не смотрю на девушек. Тока на парней. Отвлечение: иногда, в метро например, если рядом более одного красивого парня, у меня голова кружиться начинает. И я запрещаю себе смотреть на них...

А если совсем честно, любит меня один человек. Женского полу :rolleyes: . Вот уже больше года. Что делать? Ответить взаимностью, очевидно, не могу. Тока дружба... Это для меня важный момент: не оттолкнуть. Потому что сам несколько раз безнадежно влюблялся. Представляете, как важно, чтоб тебя не отталкивал тот, кого ты любишь...
Почему так на свете? Либо я втюрюсь, либо в меня. А чтоб одновременно - не получается frusty  Ощущение, что просто зубчик в механизме где-то застрял, причем крепко... Так поневоле начинаю в карму верить. Буддистскую, не ту, которая здесь на доске под ником  :D  
Мне светло, что ты есть...[/color]

Fluffy Fury

Borovik
ЦитироватьПредставляете, как важно, чтоб тебя не отталкивал тот, кого ты любишь...

А она мучается!!!  

Всегда так

The Debaucher
ЦитироватьНичуть не ужаснее любой другой неразделенной любви.

мне кажется, что все-таки ужаснее... так хоть какие-то надежды есть...
а тут все пути закрыты...
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Fluffy Fury

Всегда так
Цитироватьтут все пути закрыты...

:smile12: абсолютно все!  

mechta_666

разбила я сердец кажется только двоим. а мне разбили больше - раза четыре влюблялась причем последний раз вот на днях ( дня три назд влюбилась в парня!!!! :P )
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru