09 декабря 2021, 07:09:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Девичьи сердца

Автор Bicko, 27 октября 2004, 23:28:38

Bicko

А ну, коварные сердцееды, признавайтесь, сколько девичьих сердец за свою жизнь разбили?

Сколько невинных девушек довели до самоубийства?

Сколько юных душ женского пола довели до состояния невменяемого безобразия на почве безответной любви?

Inarus

28 октября 2004, 13:50:42 #1 Последнее редактирование: 28 октября 2004, 21:56:10 от arta999
Нисколько. Они мягкие, при ударе о землю шмякаются как кусок мяса. Ни одного не разбил  :lol:

PS: Аватарчик я сменил, т.к. он соответствует моему внутреннему миру и настроению  :rolleyes: Я в жизни такой  B)

Инарус!!!! еще слово скажешь про аватар в не отведенной для этого теме, получишь в ухо!!!! хватит офтопить, блин!
"Я хороший мальчик ..." (С)

Мой фотоальбом

arta999

в меня была одна влюблена... до истерики с ее стороны доходило... мне было в общем-то пофиг... так как мне больше мужчины нравятся, и не будь она такой стервой, может быть и было бы что-то... ;) но она в школе при всем классе истерики закатывала, кричала что ненавидит меня больше всего на свете, ревела, психовала и т. д. симпатичная в общем, но нервная какая-то... после школы разъехались в разные города и все.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bicko

arta999
Цитироватьпосле школы разъехались в разные города и все.

"И разошлись, как в море корабли" (с)

Ujin

Ужасно много...  :( А вообще, для меня это ОЧЕНЬ больезненно - особенно видеть, как девушка из-за тебя плачет... ;)
Наверное поэтому я и перестал себя тешить мыслью, что смогуть быть когда-нибудь "би"...
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Bicko

Ujin
Цитироватьэто ОЧЕНЬ больезненно - особенно видеть, как девушка из-за тебя плачет...

А бывало такое, что это начинало за*бывать, и ты намеренно делал больнее - лишь бы побыстрее отстала?

Orlandina

Моё сердце о голубые камни разбивалось трижды...  :smile12:  

Gimmy

Orlandina
ЦитироватьМоё сердце о голубые камни разбивалось трижды...

Повысьте кто-нибудь репутацию девушке. За такую фразу можно и нужно :D
Увы, сам пока еще не могу этого сделать  :)  
E:J - мой любимый!

Citrina

Вот то-то и находят... "Каждой женщине кочется иметь нежного и заботливого любовника. К сожалению, у всех нежных и заботливых мужчин уже есть любовники" (С)

Маза

Мое сердце разбивалось раз 5...(последний раз 6 дней назад) и, скорее всего, из-за того, что очень я влюбчивая и любвеобильная... А я разбивала... ну, мож 2 или 3... или 4... щас уже, наверно, и не вспомню...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru