01 декабря 2021, 14:51:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Кумиры

Автор Nafig, 26 октября 2004, 21:47:35

_Stas_

Конь-Огонь хихи, любишь Донни?

Leni не сломалась. Это главное.
Don't build your world around volcanoes

totals

В свое время я фанател от Линды. Сейчас страсть чуть поутихла.
В данный момент, я фанатею от Гарри Поттера - висит несколько постеров в квартире и собираю фотки его в инете.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Конь-Огонь

_Stas_
А если бы она "сломалась". Как бы это выглядело?

_Stas_

Конь-Огонь а это важно? это был бы другой тогда человек, с другой судьбой. И, возможно, тогда бы она меня не привлекала так, как сейчас.
Don't build your world around volcanoes

dinni

А я так хотел Дмитрия Маликова, когда мне еще было лет 10 :)
Потом по очереди Том Круз и Бред Питт...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

mechta_666

мне очень нравится Эми Ли из группы Evanescence пол комнаты обвешана ее постерами.
раньше тащилась по Эминему и Дженифер Лопес  :)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Jakkata

А моим кумиром была и остается Шиан Эванс -  солистка бристольцев Kosheen.Хотела её - аж жуть! Потом прошло.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

rokko

я гдето года 3 назад посмотрел фильм  "сука любовь " в главной роли гаэль гарсия берналь теперь он моя слабость обожаю его B)  :P  :)  

Experience Reaper

не было. Щас, может быть и есть :rolleyes:  

A_W

10 февраля 2007, 14:01:31 #29 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 14:01:46 от A_W
а я значить уже давно безнадежно влюблен в президента венесуэллы уго чавеса, хычь он и некрасивый, и бывший военный (коих я терпеть не могу) но зато бориццо за свободу и мир во всем мире и таки несомненно победит мериканский ампериализьм  :D  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru