05 декабря 2021, 04:12:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Кумиры

Автор Nafig, 26 октября 2004, 21:47:35

Лувр

Лет в 15обожал Бэкстритбойз. Сейчас они мне кажутся слишком слащавыми. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bubuin

Ммм.. кумир? Не знаю, не было наверное, почему-то меня постоянно убеждали, что мое отражение в зеркале куда лучше всех этих лиц с обложек и кинофильмов. Были стильные и красивые люди, которые мне нравились, но кумиры - нет.  

Nafig

ЦитироватьБыли стильные и красивые люди, которые мне нравились

Но это из известных личностей? Кто например?
My mom says i'm SPECIAL

Bubuin

Nafig
Из известных. Я сейчас, конечно, назову несколько, но у меня, знаешь ли, несколько особое восприятие. Тем более людей известных. Они всегда слишком разные, так что получается, что сегодня мне один человек нравится, а завтра он уже выглядит для меня отвратительно.
Итак, в разные периоды это были: Дэвид Бэкхем, Боно (из U2), Брэдд Питт, Шон Пенн, Джордж Майкл... продолжать?  ;)  

The Debaucher

ЦитироватьБрэдд Питт

Ммм. Как я его хотел после просмотра "Знакомьтесь, Джо Блэк"...  B)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

А у меня кумиров нет.  :blink:
Был когда-то кумиром Eric Palladino из ER. Ну, и Mark Wallberg (тот, что Marky Mark).
А сейчас - нет.

andr|k

Мне нравился раньше Безруков в фильме "Бригада" :D  :lol: а ещё Удовиченков (прально фамилию написал?) в Бумере...щас вроде нет кумиров ((( :blink:  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Конь-Огонь

О! А если подумать, то мне дико нравится Мерзликин (в Бумере роль его тоже была).
Но не могу назвать его кумиром. Просто нравится.  :rolleyes:  

_Stas_

Кумиров как таковых, у меня нет. Но есь ряд людей, которые помогали (и помогают) формироваться мне как личности. Here we go [без какой-либо системы]:

1) Morrissey. Гений. Поёт то, что я чувствую. Живёт так, как я бы хотел жить. Кроме этого, без него не было бы современной британской музыки, вся она - родом из старого доброго Мозера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) Subcamandante Marcos. Лидер ZAPATISTA. Борец. Идеолог. Харизматичный лидер.
3) Everlast. Просто хороший человек, чьи понятия о любви совпадают с моими.
4) Brian Molko. Sex on little legs. Люблю за самоуверенность и талант.
5) Mathew Shepard. Он боролся и проиграл, но приграл ли? Самоотверженный человек, пошёл на смерть ради идеи и ради будущего других.
6) Leni Riefenstah. За веру в то, что даже если ты потерял всё, всегда есть будущее и ты его хозяин.
7) E.M. Remarque. Я плачу, читая его книги.
8) Winnie-The-Pooh. Мой идеал счастливого человека.
9) Николай II. Удивительный человек.
10) Martin Luther King. Научил меня мечтать и не боятся упасть.
11) Bob Marley. Воля и доброта, сила и мягкость, игривость и романтика, власть и преданность - за всё это моё спасибо Bobby.
12) Jim Morrison. *Я хочу быть чёрным и чистым.* За уникальность.
13) Donni Darko. За то что он портрет моего поколения. * I am pretty - I'm, I'm pretty troubled and I'm, I'm pretty confused. But I... and I'm afraid. Really, really afraid. Really afraid. But I... I... I think you're the fucking Antichrist.*
14) Alister Crowly. Я бы хотел верить в себя и свои идеи так, как это делал он.
15) Che. За героизм и за то что он бы в гробу перевернулся, узнав ЧТО теперь из него сделали.
16) Marilyn Manson. Оказывает на меня огромное влияние. Мы смеёмся и плачем над одними и теми же вещами.
17) Jake Gyllenhaal. Просто потому что он создал Donni Darko. Ну и внешность - не последний фактор. И одеваемся мы почти одинаково. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Don't build your world around volcanoes

Конь-Огонь

11 февраля 2005, 12:46:30 #19 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 12:49:55 от Конь-Огонь
Donnie Darko... О, да!!!

Offtopic.  А что дала для Leni Riefenstahl её вера?... Похоже, ни-че-го...  :(  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru