05 декабря 2021, 01:40:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Кумиры

Автор Nafig, 26 октября 2004, 21:47:35

Nafig

Вот интересно узнать, был ли у вас в подростковом возрасте или не в подрастковом кумир, который вам очень нравился, которого вы любили?
Вот я помню моей первой любовью был Рики Мартин, может кто слышал. Мне было лет 13-14, он мне нравился очень, ну прямо до безумия, я с ума сходил (причем я не задумывался гей я или нет), я просто любил его. Это была наверно самая сильная любовь.
А потом мне Михаил Пореченков нравился, он играл в фильме Агент Национальной безопасности.  Он идеально укладывался в моё понимание мужчины :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьВот интересно узнать, был ли у вас в подростковом возрасте или не в подрастковом кумир, который вам очень нравился, которого вы любили?

Нет. Коротко и ясно.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьНет. Коротко и ясно

Понятно.
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

Когда-то слушал Эминема, причем во всех комнатах висели многочисленные плакаты... Потом Земфиру... А сейчас всего понемножку, Мадонна, Гости из будущего, Энигма.... Многое А так, что б безя памяти... Ну совсем такого не было....  

Bicko

Кумиры были. Естественно, из музыкальной среды. Но никогда не было кумиров-красавчиков. Ну вот, например: Элтон Джон, Дэвид Боуи, Питер Гэбриел... Я бы не сказал, что они красавцы...

sergunya

Кумира как такового не было. Нравился одно время Питер Броснан. Как мое понимание настоящего мужчины. Безо всякого сексуального подтекста. После "крепкого орешка" понравился Брюс Вылез.  :lol:
Сейчас кумира нет вообще.  
Всяческие интересности тут

reefr

19 ноября 2004, 22:10:17 #6 Последнее редактирование: 04 января 2005, 11:41:18 от reefr
Извините, я стёр своё сообщение.

Bicko

reefr
Цитироватья себе представил сексуальную связь с Tricky

Хороший вкус! :D  

Лувр

Колина Фаррела обожаю. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Симпатичная попка

а у меня нет кумиров из звезд
в жизни больше увлекаюсь

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru