04 июня 2024, 02:16:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kingy

А у вас есть фотографии с вашими любимыми животн

Автор Kingy, 29 июля 2004, 09:57:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

НАТАЛЁК
ЦитироватьАй, красава! Аки снежок!

С возрастом стал редким засранцем, а купать его целая проблема. Шерсть очень густая, её только промочить минут пять надо, а после купания ещё сушить феном полчаса.  :(  Опять же, Котик купаться не любит, весь процесс сопровождается жалобными завываниями и попытками сбежать. При этом дня через три такой же грязный, как и до купания. Тяжело с белым котом, который гуляет по улице.:(
Вот у сестры три кошки, тоже уличные, но чистенькие как после бани, хотя никто их не разу не купал. :unsure:  
ЦитироватьА я своего тоже тут показывала, правда, уже умер 2009 году..

Какой прелестный, жаль что умер.

Дождь
ЦитироватьНе мой, но такой красавчик

А что за змейка, какой породы? Что то таких не видал.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дождь

13 марта 2012, 18:32:27 #231 Последнее редактирование: 13 марта 2012, 18:32:49 от Дождь
Галил
ЦитироватьОпять же, Котик купаться не любит, весь процесс сопровождается жалобными завываниями и попытками сбежать

Да уж, и впрямь Бедный Котик :ph34r:  :P

ЦитироватьА что за змейка, какой породы? Что то таких не видал.

Ох :blink: Там две специально скрещенные, причем, скрещивание там было целой проблемой, потому что не то один из видов обычно с другими не скрещивается, не то оба, не то они друг друга терпеть не могут, я точно не помню. Один это королевская змея, а вот второго я, каюсь, запамятовала... :ph34r: Но метис получился просто прекрасным ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Flёur

Это моя любимка Зоя :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Arteor

Flёur
На первой фотке классно получилась :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Механик77

Flёur
ЦитироватьЭто моя любимка Зоя

В детстве у меня была кошка, точь-в точь как твоя Зоя. Её звали Матильда. Очень сообразительная и аккуратная. Я всё удивлялся, почему она не разговаривает, хотя понимает всё. Умнее кошки с тех пор я не встречал.

НАТАЛЁК

14 марта 2012, 06:54:49 #235 Последнее редактирование: 14 марта 2012, 06:56:40 от НАТАЛЁК
Галил
ЦитироватьКотик купаться не любит

У меня тож не любил, любил тока в ванной воду из под крана пить капельки, если начинаешь брызгать на него или даже просто воду с напором включаешь, то убегал...  а у знакомых кошка наоборот любит, даже сама просится...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Flёur

Механик77
ЦитироватьЯ всё удивлялся, почему она не разговаривает, хотя понимает всё.

А у меня разговаривает :D Правда по кошачи... Например, наругают её за что-то, она подбегает ко мне и начинает жаловаться  :P и глаза такие обиженные. Или, когда долго меня не видит, а тут я в гости приехала, начинает что-то рассказывать :D Больше всего прикалывает, когда разговариваешь, например, с мамой, а она рядом сидит. И так в разговоре, между делом, поворачиваешься к ней и спрашиваешь: "Да, Зоя?" А она в ответ такая: "МЯ!" :D  


НАТАЛЁК

Кошка Мегги, у знакомых... это та, про кот. я уже писала, что любит мыться..  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это теткин кот Том...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Flёur

Вот такое чудо живёт во дворе у моей мамы. Зовут Ушанкой :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Бродяга_J

10 апреля 2012, 01:01:18 #239 Последнее редактирование: 10 апреля 2012, 01:01:51 от Бродяга_Jusy
Ушанка очаровательна!)))))

А это кот Дым, у родителей живет. ^_^

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru