09 июня 2024, 04:40:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


W

Линда

Автор WERWOLV, 26 октября 2004, 14:43:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

слушаю сейчас-)
молодец...она умее делать музыку с большой буквы-)

† Rain

IndigoEmoBoy
правда старое ее творчество я не перевариваю....вот Линда - звонок мне нравится

Семеныч

Линда, очень своеобразный исполнитель...
последние песни меня вообще не воодушевляют...
А старых очень много хороших, особенно хорошие впечатления по поводу песни "Мир встал на колени..."...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


MAINphoenix

Семеныч
Цитировать"Мир встал на колени..."...

"Северный ветер" вообще-то;)
* * *
я смотрю, все раньше любили,  а потом резко разлюбили с выходом "Атаки". Так у меня наоборот. Началось все с песенки "Цепи и кольца" - просто тащился от неё. Потом услышал "Беги", думал, что это НЕПАРА. А вдруг - оппа!!! Линда. Вспомнил старые творения и то, что я ее не любил. Но новый альбом купил и....был в ауте - я слушал его везде и всегда, я упивался песнями этими. СУПЕР!!! Старые песенки тоже прижились в моей душе. Классно, что она вернулась(с иглы, видно, сняли)))).
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Семеныч

MAINphoenix
Цитировать"Северный ветер" вообще-то;)

Я не говорил, что это название, я потому кавычки и поставил и перед их закрытием многоточие поставил... ;)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


MAINphoenix

Семеныч
тады вот так надо было "мир встал на колени...", а ты слово песня поставил еще перед этими словами, поэтому я подумал, что ты считаешь именно это названием песни! :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

totals

07 мая 2006, 19:33:10 #56 Последнее редактирование: 07 мая 2006, 19:35:30 от totals
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Очень сильные работы (ИМХО)
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

alex1108

Вам не кажется, что она слишком часто красит волосы и вываливает на себя тонны косметики? Мне не нравятся девушки, которые слишком много и часто красятся
Life is the island, surrounded by death

Vip-vano

alex1108
Она это делает не для того, чтобы свои недостатки скрыть... это для образа...

Видел её выступление на Максидроме... ну что могу сказать... экстровагантно и необычно... но мне понравилось... =) она молодец!

alex1108

Vip-vano

Все равно мне кажется, что чересчур, это же вредно для кожи!
Life is the island, surrounded by death



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru