09 декабря 2021, 06:50:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Годовщина и другие памятные даты

Автор Nafig, 26 октября 2004, 13:53:43

Nafig

ЦитироватьЛюбоф- маркоф!!

Понятно :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Nafig
ЦитироватьОтмечаете ли вы годовщину знакомства или круглые даты?

Когда был в паре - отмечал. Но, так как точной даты из нас двоих никто не помнил, то отмечание могло произойти спонтанно - в любой день. Иногда в году таких дней было несколько...
ЦитироватьВот у меня какой вопрос. А если парень парню цветы дарит?   Так можно? Или это неприемлемо?

Дарить цветы парню - НУЖНО!
ЦитироватьНо не на людях же!!

Факт дарения своему парню цветов на людях никак не свидетельствует о сексуальной ориентации дарителя. Когда президент России В.В.Путин, вручая директору ФСБ Патрушеву Звёзду Героя России прилюдно подарил ему букет, ведь ни у кого же не возникло мысли, что наш президент - гей.
ЦитироватьТолько мне кажется такого парня днём с огнём не найдёшь, чтобы цветы дарил...

Это совершенно не так. У тебя опыт какой-то... Или не опыт, а мнение...

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьОтмечаете ли вы годовщину знакомства или круглые даты?

Разумеется. Для меня с моим бф это 20 сентября. А в начале отмечали каждый прожитый вместе месяц.
ЦитироватьКак отмечате?

Обычно дома. Пару раз ходили отмечать в клуб или кафе.
ЦитироватьЧто дарите друг другу?

На годовщину мы заказали у ювелира одинаковые кольца (типа обручальные, но поспешу предотвратить пустую критику -- это просто знак внимания). Кроме того, я подарил ему шикарный букет роз, а он мне новый кожанный лопатник (взамен моего старого совсем истрепавшегося).
ЦитироватьА если парень парню цветы дарит?   Так можно? Или это неприемлемо?

Как сказано выше, это должно быть таким же обычным явлением в жизни двух влебленных людей, как комплименты, поцелуи и слова "Я тебя люблю". Желательно сразу все вместе.
ЦитироватьНо не на людях же!!

Опять комплексы. Почему не на улице? Долой гомофобов. Кому хочу, тому и дарю. И где хочу!!!
ЦитироватьТолько мне кажется такого парня днём с огнём не найдёшь, чтобы цветы дарил...

Плохо ищешь. Я -- есть, мой бф -- есть, мой экс-бф -- есть. И еще есть туева хуча парней, которые с удовольствием дарят другу цветы и букеты.

Bicko
ЦитироватьДарить цветы парню - НУЖНО!

Очень правильные слова.

Nafig
Это тебе:  :smile6:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

......был такой случай......мы ждали своего  хорошего знакомого....... на кропоткинской............нету......
вдруг появляется .......с двумя букетами роз.........мы(я и мой Вит) офигели......с нами вся Кропоткинская площадь............но это того стоило.................очень разные были взгляды............................Но мы гордо направились по бульварам в сторону центра...........а еще были поцелуи в щеку .......... крик из метро
-Пааааааадруги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nafig

ЦитироватьНо, так как точной даты из нас двоих никто не помнил, то отмечание могло произойти спонтанно - в любой день. Иногда в году таких дней было несколько...

Нет, ну это совсем не то...
ЦитироватьДарить цветы парню - НУЖНО!

:rolleyes: *вот бы мне мой парень подарил* :rolleyes: я бы прыгал от счастья :D
ЦитироватьНа годовщину мы заказали у ювелира одинаковые кольца

Класс!! Это очень романтично :rolleyes: Я почему-то об этом не думал, но это хорошая идея :rolleyes:
Цитироватья подарил ему шикарный букет роз

Блин, прикольно :rolleyes: Ну вот как тут можно думать о девушках, когда парень дарит тебе букет красных роз?! :rolleyes:  :lol:

ЦитироватьЭто тебе:

:blush: :julya:

My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Nafig
ЦитироватьНет, ну это совсем не то...

Это - как раз ТО! Любимым нужно устраивать праздники как можно чаще, иначе серые будни сожрут всю романтику отношений!
К тому же это так кайфово - устроить любимому парню праздник!

darebug

Цитироватьа годовщину мы заказали у ювелира одинаковые кольца (типа обручальные, но поспешу предотвратить пустую критику -- это просто знак внимания). Кроме того, я подарил ему шикарный букет роз, а он мне новый кожанный лопатник (взамен моего старого совсем истрепавшегося).

Прикольно... А 3 месяца - это круглая дата? :unsure:  

Nafig

ЦитироватьЛюбимым нужно устраивать праздники как можно чаще

Если праздник каждый день - это уже НЕ ПРАЗДНИК, а обыденность ;)
ЦитироватьА 3 месяца - это круглая дата?

Да!! :D
My mom says i'm SPECIAL

darebug

ЦитироватьДа!! biggrin.gif

Тогда обязательно сделаю одному человеку подарок :P  

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьЕсли праздник каждый день - это уже НЕ ПРАЗДНИК, а обыденность

Опять глупость сказал... Думай, прежде чем нажать "Ответить".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru