05 декабря 2021, 02:09:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Годовщина и другие памятные даты

Автор Nafig, 26 октября 2004, 13:53:43

Nafig

26 октября 2004, 13:53:43 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 14:01:38 от Nafig
Вопрос для тех парней, кто в паре. Отмечаете ли вы годовщину знакомства или круглые даты? Как  отмечате? Что дарите друг другу? :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Ты знаешь, совсем как-то не получается. Не в смысле, не хотим, а просто этих дат мы и не помним. Всё так естественно произошло, что и даты не вспомнишь. Как будто это было всегда. Поэтому стараемся устроить друг другу праздник, или сделать приятное просто так. Каждый день поздравляем друг друга с чем нибудь, Да и просто доброе слово ещё никому не помешало.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Nafig

26 октября 2004, 14:07:44 #2 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 14:08:41 от Nafig
Вот у меня какой вопрос. А если парень парню цветы дарит? :o  :blink: Так можно? Или это неприемлемо?
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Мне кажется это вызывающе для окружающих. Хотя вот случай: Жена моего друга на природу брала розу в горшке, чтоб дома не завяла. Когда пришло время снимать соцветия она отломила два цветочка и протянула нам со словами: "это вам, девочки". Чем нас рассмешила и смутила одновременно. Она не знает о наших столь близких отношениях

Nafig

ЦитироватьМне кажется это вызывающе для окружающих

Но не на людях же!! :rolleyes: Вот например если он мне дома их подарит :rolleyes: блииин :rolleyes:

ЦитироватьЖена моего друга на природу брала розу в горшке, чтоб дома не завяла. Когда пришло время снимать соцветия она отломила два цветочка и протянула нам со словами: "это вам, девочки". Чем нас рассмешила и смутила одновременно. Она не знает о наших столь близких отношениях

:lol:
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Ну, когда один на один, это другое дело, это даже очень-но хорошо!!!!!

Nafig

ЦитироватьНу, когда один на один, это другое дело, это даже очень-но хорошо!!!!!

Только мне кажется такого парня днём с огнём не найдёшь, чтобы цветы дарил...
Зато таких, которые за попу щиплют и в штаны лезут - хоть пруд пруди :lol:
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

Не знаю, это всё просто хамство, я с ним не сталкивался, потому что жопу свою направо и налево не раскидываю.
Добавлено:
Кстати я одного такого знаю, даже двух. Они друг другу цветы дарят. Даже позавидовать можно. Очень тёплые и дружеские отношения.

Nafig

ЦитироватьНе знаю, это всё просто хамство, я с ним не сталкивался, потому что жопу свою направо и налево не раскидываю

Да я в общем сказал :lol:
ЦитироватьКстати я одного такого знаю, даже двух. Они друг другу цветы дарят. Даже позавидовать можно. Очень тёплые и дружеские отношения

Дружеские? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru