01 декабря 2021, 16:49:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

эпидемия сифилиса после орального секса

Автор gratis, 24 октября 2004, 18:09:25

MAINphoenix

Цитироватьи от поцелуя сифилис можно подхватить.

и от прикосновения сифилис подхватить можно. Да от него никто не защищен. Слава Богу, что по воздуху не передается, а то бы мы уже все бы были сифилитиками!!! :ph34r:  :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Эрт

Сифилис и гонорея всегда передавались при оральном сексе. Хотя при поцелуе передать это надо очень ухитрится. Я понимаю, что это бред, но рекомендуют предохраняться при всех видах орального секса.

х-з

Цитироватьрекомендуют предохраняться при всех видах орального секса.

Как представлю, что во рту этот мерзкий резиновый привкус...бр-бр-бр, да еще если с ароматизаторами, то вообще ужас. Никогда в жизни не практиковала оральный секс в резине, никакого удовольствия.

MAINphoenix

Эрт
ЦитироватьХотя при поцелуе передать это надо очень ухитрится

нечего ухитряться - если во рту специфичная сыпь, которая появляется на одной из стадий сифилиса, то заризишься только так!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

х-з
ЦитироватьКак представлю, что во рту этот мерзкий резиновый привкус...бр-бр-бр, да еще если с ароматизаторами, то вообще ужас. Никогда в жизни не практиковала оральный секс в резине, никакого удовольствия.

Ты знаешь, если уж приперло, советую Дюрекс. Он не только вкусно пахнет, он еще и сладкий )))
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru