08 декабря 2021, 21:00:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

эпидемия сифилиса после орального секса

Автор gratis, 24 октября 2004, 18:09:25

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention - CDC) предупреждает о резком росте случаев заражения сифилисом после орального секса, сообщает Reuters.

Люди почему-то считают оральный секс более безопасным, и не задумываются о необходимости предохранения. Между тем, сифилитический шанкр во рту резко увеличивает риск развития и ВИЧ-инфекции при поцелуях с ВИЧ-положительным партнером.

Меняется и структура заболеваемости. Если до 1990-х годов прошлого века сифилисом болели в основом гетеросексуальные пары, то с 2001 года уверенно лидируют мужчины-гомосексуалы, и их доля доходит уже до 60 процентов всех зараженных.

Трудность диагностики сифилиса в ротовой полости заключается в том, что пациент, во-первых, не испытывает дискомфорта или каких-либо болевых ощущений. Во-вторых, проявления сифилиса зачастую списываются на симптомы герпеса или стоматита.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

The Debaucher

Мдя. Безрадостное известие, скажу вам.

Теперь придется думать о предохранении и при оральном контакте.

А ведь так хочется последовать совету в книге одного сексолога: "отключите разум, позвольте телу самому руководить Вами"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьА ведь так хочется последовать совету в книге одного сексолога: "отключите разум, позвольте телу самому руководить Вами"

Не следуй этому совету. Думай головой
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьНе следуй этому совету. Думай головой

Я лучше промолчу. А то скажу что-то неприличное.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

The Debaucher

Nafig
Sinoptic
Сговорились? Да?

Тогда скажу:

ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ДО, А НЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА. ВО ВРЕМЯ СЕКСА ЛЮБАЯ УМСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНА.

Леди

Да про это, всмысле про сифилис  я итак знала. Поэтому всегда была какая-то брезгливость к незнакомым парням. которые пытались преложить сие.  :angry:  Помниться моя мама мне как-то внушала, что и от поцелуя сифилис можно подхватить.

The Debaucher

Так и хочется сказать: ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО. ОТ ЭТОГО, ГОВОРЯТ, УМИРАЮТ.

Nafig

ЦитироватьДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ДО, А НЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

А ты сам-то думаешь? :lol: Наверняка как до этого дела доходит, так не только о презервативах, обо всем на свете забываешь :D
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru