07 июля 2022, 00:48:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Секс с девушкой

Автор Nafig, 24 октября 2004, 17:06:25

Nafig

Я не оправдываюсь. Я сказал как есть. Девушек от этого я любить не стану.
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

ЦитироватьЯ просто попробовал
B)  Снял пробу, но не распробовал :huh: . Значит ещё нужно попробовать ;) .
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

_Stas_

Ребята, прекратите делать так чтобы Nafig чувствовал необходимость что-то обьяснять. Это было его решение и это надо уважать. А по мне, так он вообще поступил здорово, прекратив дискриминацию по половому признаку  :P  :D
Don't build your world around volcanoes

Гефестион

Nafig
Не нало ни перед кем оправдываться. Ты поступил так как считаешь нужным ДЛЯ СЕБЯ. Это твоя жизнь и тебе решать как жить и с кем спать.

Мы на этом форуме говорим о терпимости и толерантности. Так давайте с уважением отнесемся к выбору Nafigа.
Ищу своего Александра Великого!

Sinoptic

Похоже я один по этиому поводу еще не высказался...
Что ж.. исправим!
Сам факт того, что Нафиг переспал с девушкой не означает ровным счетом ничего, кроме того что он теперь знает какие это ощущения. Хорошие или плохие, выводы делать только ему и нмкому более. И чего-то такого особенного что может координально переменить его образ жизни я здесь не вижу. Лично у меня после первого секса с парнем не было никаких резких изменений кроме хорошего настроя на пару дней. Все остальные последствия - лишь плод моего подсознания и стереотипов. Физичекси ничего не изменилось. А психологически каждый человек слишком уникален чтобы представлять себе какие последствия будут у Нафига после секса с девушкой. Так что нафиг, молодец, девушка тоже. И лишь напоследок хочу немного акценитировать внимание на то, в какой позиции Нафигу понравилось больше всего. Думаю это все таки кое о чем говорит.  ;)  

Giton

Согласен с Sinopticом, но с одним небольшим дополнением: сам факт, что Nafig смог переспать с девушкой без всяких негативных последствий и эмоций, означает только то, что парень - бисексуален. Ну и что?!!! Да ничего: большинство на форуме, как бы они там себя ни называли, de facto - бисексуалы!   :P

Bicko

Nafig
ЦитироватьНарод! Оттого что я переспал с девушкой, я не стану любить девушек. Все равно люблю парней. А с девушками не хочу... И не люблю девушек  Я просто попробовал.

Дай я тебя расцелую за такие слова! :D  

Nafig

27 декабря 2004, 19:34:34 #47 Последнее редактирование: 27 декабря 2004, 19:36:49 от Nafig
На самом деле я этого не хотел, именно желания как такового сделать ЭТО у меня не было. Просто я подумал, что нужно попробовать с девушкой, чтобы узнать эти ощущения.

Цитироватьто, что парень - бисексуален

Но девушку я не хочу... :unsure: Ни отношений, ни любви, ни секса :unsure: А вот парня... или мужчину :rolleyes: Второй вариант даже лучше :rolleyes:
ЦитироватьИ лишь напоследок хочу немного акценитировать внимание на то, в какой позиции Нафигу понравилось больше всего. Думаю это все таки кое о чем говорит.

На самом деле это не то, о чем ты подумал. Я не люблю, чтобы другой человек был в активе. Просто так удобнее, ощущения как-то лучше. Вот и все.

ЦитироватьДай я тебя расцелую за такие слова!

:blush:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьНа самом деле я этого не хотел, именно желания как такового сделать ЭТО у меня не было. Просто я подумал, что нужно попробовать с девушкой, чтобы узнать эти ощущения.

Нахожусь в раздумьях, какая девушка согласилась тебе "помочь" на таких условиях?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

А он ей ничего не сказал  :P  :lol:  
Don't build your world around volcanoes

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru