06 декабря 2022, 18:31:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Секс с девушкой

Автор Nafig, 24 октября 2004, 17:06:25

Nafig

ЦитироватьНу не нравится - не ласкай! У мужиков нет ни одного места, которое может сравниться с женской грудью. Ну, конечно, это еще смотря какая грудь

Мужская грудь намного привлекательнее :rolleyes: Ну для меня...

ЦитироватьМлин, начинаю по-черному завидовать геям. Ведь получается, что большая часть из вас бисексуальна

Я не хочу девушку. Не хочу вообще :(  Хотя у меня есть возможность попробовать с девушкой.
My mom says i'm SPECIAL

beda

Nafig
ЦитироватьЯ не хочу девушку. Не хочу вообще  Хотя у меня есть возможность попробовать с девушкой

А я и не сказала, что бисексуальны 100% геев, я сказала, что бисексуальная большая часть.
А если не хочешь девушку, то и пробовать не стоит. Смысл?
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

sergunya

Nafig
ЦитироватьМужская грудь намного привлекательнее  Ну для меня...

Она прямо-таки божественна и красотой своей затмит любую грудь, любой красотки.  :lol:
ЦитироватьЯ не хочу девушку. Не хочу вообще  Хотя у меня есть возможность попробовать с девушкой.

А я иногда хочу, это очевидно, атавизм, который достался мне в наследство от обезьяны :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

darebug

27 октября 2004, 10:38:15 #13 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 00:19:50 от Bicko
Nafig
ЦитироватьХотя у меня есть возможность попробовать с девушкой.

Попробовать? То есть исходя из этой фразы ты еще не пробовал с девушкой? Но мне кажется или ты все-таки где-то писал, что уже пробовал это с девушкой и тебе не понравилось...? :unsure:  :huh:

Nafig

27 октября 2004, 13:37:42 #14 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 00:20:23 от Bicko
ЦитироватьПопробовать? То есть исходя из этой фразы ты еще не пробовал с девушкой? Но мне кажется или ты все-таки где-то писал, что уже пробовал это с девушкой и тебе не понравилось...?

Я говорил, что мы спали вместе, но БЕЗ СЕКСА.
My mom says i'm SPECIAL

darebug

27 октября 2004, 14:13:12 #15 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 00:20:58 от Bicko
Я говорил, что мы спали вместе, но БЕЗ СЕКСА.

:blink:  Просто не помню точно, но твоя фраза звучала приблизительно так: "Я спал с девченкой, но мне не понравилось" Тебе не понравилось спать с ней на одной кровати? :blink:  :blink:  :blink:

Bicko

27 октября 2004, 18:20:54 #16 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 00:21:54 от Bicko
darebug
ЦитироватьТебе не понравилось спать с ней на одной кровати?

Она толкалась. И несколько раз за ночь Нафиг скатывался на пол. :D

Nafig

ЦитироватьТебе не понравилось спать с ней на одной кровати?

ЦитироватьОна толкалась. И несколько раз за ночь Нафиг скатывался на пол

Нет, просто я не почувствовал ничего такого... нежности никакой. Вот знаете, когда например подхожу близко к парню, который мне нравится, сердце начинает бешено колотиться, а если представить, что мы с ним в постели, то меня бы переполняли бы такие чувства, которые словами не описать. А с ней мы лежали чуть ли не в обнимку и я ничего подобного не почуствовал, хотя она красивая и фигура у неё хорошая... В общем... :(
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Мне кажется, ты все еще путаешь чувства и страсть. Это разные, хотя и не взаимоисключающие вещи.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

28 октября 2004, 21:44:56 #19 Последнее редактирование: 06 декабря 2004, 00:22:28 от Bicko
Блин, ну вообще ничего не чувствовал... Просто как с сестренкой.

А вот если бы с парнем поспать так... :rolleyes: Я бы не уснул наверно :lol: А в ту ночь с ней я спал как убитый :blink:  :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru