05 декабря 2021, 00:46:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Говорили ли вы "люблю"...

Автор Nafig, 24 октября 2004, 05:03:59

да
20 (80%)
нет
4 (16%)
парней я не люблю, у меня с ними секс и ничего больше
1 (4%)
это всё телячьи нежности
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 31

Nafig

Говорили ли вы свому парню о том, что любите его? Именно прямым текстом, к примеру :Ром, я люблю тебя" :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Dirty Funk

......говорил,говорю и буду говорить :rolleyes:  

G.Boy

Некому пока говорить....  :(  

Bicko

А почему бы хорошему человеку не сказать приятную ему вещь? Конечно, говорил. И делал это всегда с удовольствием. И видел потом абсолютно довольную рожу.

Nafig

ЦитироватьИ видел потом абсолютно довольную рожу

:D

Добавлено:
А кто не говорил? Признавайтесь
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьА кто не говорил? Признавайтесь

Я пока не говорил. Потому что чувства были односторонние, а  в этом случае признание в любви делает тебя уязвимым. Испытывал на себе подобное, потому, пока не уверен в обоюдном чувстве, не говорю
Всяческие интересности тут

darebug

Я не говорил. Не говорил потому, что не чуствовал чего-то ради чего эти слова стоит произносить. А просто так, для удовлетворения собственного самолюбия или чего-то другого никогда не говорил и не буду. Просто не смогу из-себя выдавить Такую ложь.

The Debaucher

Разумеется, говорил. Бывало, что по той-же причине, что и  Bicko, но чаще потому, что действительно любил.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьЯ не говорил. Не говорил потому, что не чуствовал чего-то ради чего эти слова стоит произносить. А просто так, для удовлетворения собственного самолюбия или чего-то другого никогда не говорил и не буду. Просто не смогу из-себя выдавить Такую ложь.

Зачем ты с ним тогда, если не любишь?
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

А я в другой теме уже сказал: Приятное слово ни кому не помешает.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru