01 июля 2022, 17:02:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Термины:

Автор The Debaucher, 23 октября 2004, 20:30:43

The Debaucher

Цитироватьчто я спросил?

Ох уж эта молодежь. Ничего не помнит.
Ты сам спросил "что такое фистинг?".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

ЦитироватьИ Дебошир с Синоптиком разошлись по домам в хорошем расположении духа, один только нафиг в шоке сидит 

Если б Нафиг не сидел так далеко от Синоптика, то Синоптик пошел бы не к себе домой... Или не один.. надо же людей из шокера выводить....  :rolleyes:  :D  

Bicko

Sinoptic
Nafig
Слушайте, пацаны, а чё вы на Дебошира наехали? Да вы попутали оба!
Вы попросили - он разместил. А то, что вам это зрелище не понравилось - ваши проблемы!
Я тоже, когда новости смотрю, мне президент Путин не нравится. Но я в телевизор из-за этого молотками не кидаюсь и телевизионщиков грязью не поливаю. Потому что это был мой сознательный выбор - смотреть или не смотреть эти долбаные новости.
Мало того, Дебошир вас предупредил, что там могут быть вещи шокирующие. Вы из любопытства полезли туда сами. В чём проблема? Дебошир виноват? А хрен ли вы туда лезли? Вы когда череп на трансформаторной будке видите, вы туда не полезете. Так или не так?

А теперь звездюлей каждому по отдельности.

Nafig
Парень, жизнь - не сладкая конфета. Иногда бывает больно, страшно и не красиво. Привыкай. Не мальчик уже.

Sinoptic
А за "Ебошира" я бы на месте Дебошира стрелку бы тебе забил и по хохотальнику бы настучал. Я на полном серьёзе. :angry:

The Debaucher

sergunya

Короче, куда лучше не заходить? Во избежании скоропостижного конца? :unsure:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Смотри конец второй страницы топика "Постеры...". И не заходи по ссылкам.

darebug

Эй, пацаны расслабьтесь. Это действительно был сознательный выбор каждого. Меня это тоже, в какой-то мере шокировало и совершенно не понравилось. Но ведь это была моя рука, которая ликнула по ссылке. И я был предупрежден Дебоширом. Так что нечего на зеркало пенять, коли... Брейк!

Nafig

ЦитироватьТы сам спросил "что такое фистинг?".

А... :unsure:
ЦитироватьСлушайте, пацаны, а чё вы на Дебошира наехали? Да вы попутали оба!

Мы на Дебошира не наезжали :D
ЦитироватьПривыкай. Не мальчик уже.

Мальчик :P  :D  :lol:

-------------------------------

Народ, не ссорьтесь!! :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьА теперь звездюлей каждому по отдельности.

Виртуальные бои?
ЦитироватьА за "Ебошира" я бы на месте Дебошира стрелку бы тебе забил и по хохотальнику бы настучал. Я на полном серьёзе. 

Его право, но это будет глупо.... Тем более, это, как ни странно, очепятка, но которую я не захотел исправлять... А на счет стрелки - пожалуйста.. мне не жалко...  :D

Nafig
ЦитироватьНарод, не ссорьтесь!! 

Да мы и не ссоримся....  :rolleyes:  

Bicko

Nafig
Sinoptic
Долго злиться на ваши рожи просто не-ре-аль-но!  :D  :smile6:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru