18 августа 2022, 22:52:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Термины:

Автор The Debaucher, 23 октября 2004, 20:30:43

Bicko

sergunya
ЦитироватьА как же после этого заниматься сексом?

Он сначала отобьёт секс, а потом - охоту. Отношения останутся исключительно платоническими. В худшем смысле этого слова. :D  

The Debaucher

ЦитироватьНичего подобного  Я ему эту охоту живо отобью

Как говорится, не зарекайся. Жизнь -- непредсказуемая штука. Очень непредсказуемая.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

The Debaucher

Посмотрел я 1 фотку этого фистинга, на остальные меня не хватило. Это отвратительно
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьПосмотрел я 1 фотку этого фистинга, на остальные меня не хватило. Это отвратительно

Говорили тебе.... Хотя я понимал, что что бы я в данной ситуации не сказал, любопытство все равно взяло бы верх....  

The Debaucher

Nafig
НАФИГ!!!!! НЕ СМОТРИ!!!!!! Потом неделю ужасы сниться будут....

Я посмотрел. Знаешь, это ужасно!! После этого уже ничего не хочется

А что, чего-то хотелось?

Sinoptic
Цитировать... Блин, этого дЕбошира.... ну на хрена выкладывать такое, что действительно может сильно задеть человека? Прчем он это прекорасно понимает....

Задеть? Чем? Это же не его, простите, зад. Я не понимаю... не понимаю, почему нужно ограничивать доступ к информации. Он совершеннолетний и рано или поздно все-равно где-нибудь увидел подобные фото.

Nafig
ЦитироватьУ меня не укладывается в голове, как лиди способны на это? Чем они думают?

А как ты думаешь?

Sinoptic
ЦитироватьТы про Ебошира, или тех, кто на фотах?

Если тебе что-то не нравится, можешь понизить репу. Но нечего коверкать мой ник. Это тоже нарушение правил!

Nafig

ЦитироватьА что, чего-то хотелось?

Нет
ЦитироватьА как ты думаешь?

Задним местом они думают! <_< Блин, а потом мучиться будут от боли. КАк они после этого в туалет ходят?!
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьЗадеть? Чем? Это же не его, простите, зад. Я не понимаю... не понимаю, почему нужно ограничивать доступ к информации. Он совершеннолетний и рано или поздно все-равно где-нибудь увидел подобные фото.

ЕСли бы он этого не хотел увидеть, он бы это не увидел.... А так ему просто подпихнули... Хотя, распинаться и выяснять кто прав, а кто нет уже поздно... Нафиг сидит в шоке... и ссориться из-за того, что уже не изменить глупо... Так что не будем вести себя как маленькие дети.... Так ведь, Дебошир?  :)  

Nafig

ЦитироватьТак что не будем вести себя как маленькие дети.... Так ведь, Дебошир?

И Дебошир с Синоптиком разошлись по домам в хорошем расположении духа, один только нафиг в шоке сидит :lol:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьИ Дебошир с Синоптиком разошлись по домам в хорошем расположении духа, один только нафиг в шоке сидит

Ты мне тогда говори заранее, что именно тебя может шокировать. Ибо ты сам спросил меня, а я всего лишь дал развернутый и полный ответ (с картинками  <_< ).

ЦитироватьТак что не будем вести себя как маленькие дети.... Так ведь, Дебошир?

Согласен. Но я все равно не считаю, что сделал что-то плохое.

Nafig

ЦитироватьТы мне тогда говори заранее, что именно тебя может шокировать. Ибо ты сам спросил меня

что я спросил? ладно, не принимай близко к сердцу, просто меня шокировали эти картинки, я такого не ожидал :D
ЦитироватьНо я все равно не считаю, что сделал что-то плохое

ты не сделал ничего плохого ;)
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru