13 августа 2022, 12:09:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Термины:

Автор The Debaucher, 23 октября 2004, 20:30:43

Bicko

sergunya
Свингерство - это обмен партнёрами.

sergunya

Bicko
ЦитироватьСвингерство - это обмен партнёрами.

Вот я и думал, что это свинство, тока не по нашему, а по ихнему, а оказалось обмен партнерами. Крута!
Всяческие интересности тут

Sinoptic

ЦитироватьВот я и думал, что это свинство, тока не по нашему, а по ихнему, а оказалось обмен партнерами. Крута!

ты знал... ты знал.....  

Nafig

ЦитироватьБондаж - это связывание человека

Я не знал... :blink:

Добавлено:
ЦитироватьСвингерство - это обмен партнёрами

тьфу ты нуты <_<  :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Nafig
ЦитироватьQUOTE
Свингерство - это обмен партнёрами

тьфу ты нуты

Иногда это очень кайфовая игра. Только партнёры нужны врубающиеся.

Nafig

ЦитироватьИногда это очень кайфовая игра. Только партнёры нужны врубающиеся

Как можно своего парня отдать, поменяться? :ph34r:  <_< Я бы никому своего не отдал :D
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьКак можно своего парня отдать, поменяться?   Я бы никому своего не отдал 

Аналогично. Он мой, собственный. Я даже не могу вообразить, что любимого человека можно поменять на нелюбимого, а  потом представлять что они там вытворяли <_< . С не любимым как-то проще, там ясно, что связывают сексуальные отношения, а не чуйства...
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьОн мой, собственный

Ну не собственный, это звучит как-то... скорее только мой :rolleyes: единственный :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Nafig
ЦитироватьКак можно своего парня отдать, поменяться?

Своего отдавать никому не надо. Свингерством занимаются тогда, когда (как правильно сказал Сергуня!), связывают только сексуальные отношения, ИМХО.

darebug

ЦитироватьСвингерством занимаются тогда, когда (как правильно сказал Сергуня!), связывают только сексуальные отношения, ИМХО.

Сексологи (интересно, а такой термин есть? :) ) советут, что для занятий свингерством  до секса партнеров (пары) не должны связывать отношения (дружеские, по работе и т.д.). А занимаются этим, чтобы внести разнообразие в сексуальную жизнь. Соответственно свингеры - это большей частью женатые пары, которые живут вместе определенный промежуток времени и хотя т попробывать что-то новое.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru