14 июня 2024, 16:35:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Гражданский брак!

Автор gratis, 24 мая 2003, 08:49:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snejok

pantera
Цитироватьу нас в городе крайняя нехватка мужеского полу

Земля обетованная :rolleyes:  
Добавлено:
Рай земной :rolleyes:  
Добавлено:
Я нашел тебя

pantera

Snejok
И даже не спросишь как город называется?! B)


Марфа

pantera
Цитироватьто женщина - старая дева!

самое главное ,чтобы сама женщина несчитала себя брошенной и покинутой! ;)
без любви и ласки не прожить и дня

arta999

pantera
в этой статье как раз и рассматриваются причины по которым так считается

увы женщины слишком злобные создания, и как только какая-нибудь из них находит мужика она из кожи вон лезет, чтобы всех незамужних подруг сагитировать за советскую власть, замечена тенденция, чем хуже им живется в браке тем сильнее они это делают

а если у них еще и дети, так они изо всех сил начинают агитировать всех за детей

ЦитироватьЖенщина кормит ребенка грудью. Второй малыш сидит на горшке. Третий -- нюхает клей в подъезде. Пьяный муж валяется на продавленном диване. Вздохнув, женщина берет телефон и звонит подруге. Подруга в это время сидит в саду своего шикарного загородного дома, пьет свежевыжатый апельсиновый сок и читает Шекспира в подлиннике. "Ох, -- говорит ей замужняя женщина, -- как вспомню, что ты там одна-одинешенька, прямо сердце кровью обливается".
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

pantera
ЦитироватьИ даже не спросишь как город называется?!

Да боялся что не скажешь :ph34r:
...........так как он называеться ? :rolleyes:  
Добавлено:
Чумуданы уже готовы :)  

Марфа

Snejok
ЦитироватьЧумуданы уже готовы

прощайте! :angry:
без любви и ласки не прожить и дня

pantera

Марфа
Цитироватьсамое главное ,чтобы сама женщина несчитала себя брошенной и покинутой!

как не считать, если все тебе об этом напоминают? Моя невестка развелась с моим братом, так ей ее лучшая подруга сказала: Ты к нам больше не ходи, ты теперь свободная и можешь моего мужа увести. Вот так-то... :huh:
arta999
Цитироватьувы женщины слишком злобные создания

пф! а как же! не одной же маяться!  :P  Все-таки я думаю, что не все женщины такие! И вообще, подобные черты встречаются и у мужчин. У нехороших мужчин.
Snejok
Магнитогорск! Самое злачное место - у Дома Кино "Современник" :lol:  :lol:  :lol:
Тебя встретить? :lol:


Чайный Дракон

pantera
Это случаем не женская колония строгого режима?

Хороих мальчиков для хороших девочек всегда не хватает. Хорошим мальчикам хороших девочек тоже не хватает :) Вобщем мелочи жизни.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

pantera

Чайный Дракон
Цитироватьженская колония строгого режима

не-е, у нас комбинат горно-металлургический, из-за экологии мужчины вымирают, а женщины, как наиболее стойкие и совершенные создания растут и размножаются  :lol:  :lol:
приезжайте все к нам!!! :D  

Snejok

pantera
ЦитироватьТебя встретить?

Нет уж лучше вы к нам :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru