15 июня 2024, 23:50:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

beda

Автор Jakkata, 23 октября 2004, 14:04:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джин

beda
Нравишься мне своей стойкой жизненной позицией и еще не знаю, чем... наверное, есть в тебе какая-то изюминка, да и с чувством юмора всё ОК :)
я тут...[/size][/font]

палач из Лилля

Несколько мужиподобна.
Женственности больше и поменьше горечи.

[:-)]Dron

ЦитироватьЖенственности больше и поменьше горечи.

ИМХО, ты bed'у не знаешь. Совершенно.
Попробуй с ней получше познакомиться.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

палач из Лилля

[:-)]Dron

Насчет гречи не прав?

Flyer

ЦитироватьНасчет гречи не прав?

Нет, ты насчет всего не прав. С чего ты взял, что у нее мало женственности? И много горечи?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Jewelled L

палач из Лилля
ЦитироватьНесколько мужиподобна.

Позвольте узнать, на что Вы опирались, выдвигая такие квадратные аргументы?
Рискну заметить, что такое предположение может высказать только тот человек, который зелёного понятия не имеет, кто такая beda.Считаю неуместным такое нечуткое сравнение.Увольте...

палач из Лилля

Jewelled L
Увольняю.
А почему вы не спрашиваете почему кто-то кого-то хвалит? Чего такой пристальный ко мне вдруг интерес?

Jakkata

палач из Лилля
никто к вам интерес не проявляет  <_<
это вы пытаетесь искусственно вызвать к себе внимание, даже негативное, хотя и опровергаете это.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jewelled L

палач из Лилля
ЦитироватьУвольняю.

Даже не мечтайте! :D  Как это не прискорбно, но это не в Вашей компетенции B)

ЦитироватьА почему вы не спрашиваете почему кто-то кого-то хвалит?

Пожалуй, тут без комментариев, ибо бред, натурально.

ЦитироватьЧего такой пристальный ко мне вдруг интерес?

Заверяю, что Вам показалось.Пристальный интерес - это когда я сама прошу номер аськи, чтобы познакомиться поближе, а то, что я тут как бы между прочим упомянула Вас в двух темах - это скорее выполнение своих обязанностей, нежели проявление живого интереса.


rj-karter

23 декабря 2004, 03:04:08 #39 Последнее редактирование: 23 декабря 2004, 03:05:47 от rj-karter
палач из Лилля
ЦитироватьЧего такой пристальный ко мне вдруг интерес?

Ну всё! Вы под прицелом! :blink:  :lol:
Хотел написать (в связи с её якобы мужИподобностью) что-то вроде "отличная баба"!, однако это черезчур даже для меня.  :D  :ph34r:
В общем, не знаю я её очень близко, чтобы выдвигать какие-то аргументы в пользу её феминности или маскулинности, однако, насколько я понял она прожёный фрукт просто - то есть человек, который побывал и поглядел...  B) И это "типа круто"! :lol: Я люблю таких девушек - с ними лекто жить, они не напрягают ни тебя, ни себя, ни окружающих... Я тут её журнальчик штудировал давеча. :rolleyes: В общем, много чего там интересного для себя нашёл - она там совершенно другая! Там больше чувств, больше переживаний, и больше самоиронии, того, что не часто встретишь. Все так увлечены нынче собой - мода такая пошла - что напрочь забывают смеяться... Её однако сие поветрие миновало. :) И если есть в ней что-то типичное, то не мужеподобность скорей, а тот взгляд на суть вещей, который на сегодняшний день выглядит правильным и выигрышным - не очень заморочена на себе, не очень серьёзная, не очень ветренная... В общем, типично хорошая женщина, именно такая, какой я бы хотел видеть типичную женщину. И, товарищи "сраные критики" (с) Раневская B) , имейте ввиду, что слово типичная в данном случае вовсе не в шаблонном контексте, а скорее как идеальный образ.  :)

А ещё, она меня любит! Это тоже её огромный плюс!!! :lol:  :lol:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru