26 ноября 2022, 10:58:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Крик души!!!

Автор Cage, 22 октября 2004, 19:24:58

Bicko

Cage
Цитироватьможет просто забить плыть по течению

Это хороший выход. Но только на тот случай, если ты не хочешь ничего менять. Т.е., если тебя устраивает геморрой, то этот вариант вполне прокатывает.

А если тебе гемор не нужен, то придется активно думать, что же в тебе сидит такого, что не дает жить спокойно и счастливо. Если тебе удастся это найти, то ты сможешь рулить ситуацией.

Cage

как я замучалась... мы опять вместе.. незнаю надолго ли???  но я хочу, чтобы она была рядом.... второй день у меня потрясающее романтическое настроение.... спасибо вам ребятки за ваши советы... они очень помогают!!!!
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Bicko

Cage
Цитироватьспасибо вам ребятки за ваши советы

Спасибо, конечно... Но все наши советы - это рецепты, выработанные каждым из нас на основании собственного опыта, и это значит, что наши советы не всегда могут быть тебе полезны.
На самом деле, никого не слушай. Чужие советы - это такая фигня! Слушай своё сердце (ведь "только сердце зорко"!) - оно гораздо умнее твоей головы, и оно лучше знает, что для тебя будет хорошо, а что - плохо. :)  

Тишина

[span style=\\\'font-family:Courier\\\']Всё, наболело! Немогу больше! Я запуталась и не могу разобраться что же происходит со мной на самом деле! Помогите мне (Крик души...)! [/size][/font][/span]

Год назад меня познакомили с девушкой! Мы стали довольно близко общаться, но я не знала о её ориентации (Би). Когда узнала, особого шока не испытала. Я была просто уверенна, что со мной  у нее ничего не выйдет. КАК Я ОШИБАЛАСЬ!!!
Однажды вечером, на пьяную голову мы поцеловались с ней, хотя это случилось не по моей воле... после этого мы стали любовницами. Мне дико это нравилось, но я не испытывала к  ней никаких чувств! Была лишь страсть! Сумасшедшая страсть! А она клялась, что любит, что не может без меня.... Я же в ответ на это лишь смеялась ей в лицо... Когда я узнала, что моя подруга параллельно встречается с ней, мне было наплевать, я знала,что она в любоим лучае останется со мной. Первое время так и было. Пока моя подруга не понесла про меня чушь.  Потом было море слез, она кричала, что я с..а, что таким стервам как я нечего делать на этой Земле. Это НЕПРАВДА! После этого нам пришлось расстаться и я поняла, что не могу без нее. Как только увижу, у меня внутри всё переворачивается. Я хочу ее вернуть, но увы...

Я запуталась, потерялась, я незнаю, что мне делать, как жить дальше? Меня мучают воспоминания и ... как это не странно... та страсть, которая когда-то между нами была...

Cage

Тишина так нельзя... что же ты совсем не думала??? а надо обдумать все варианты! во-первых я бы не стала с ней ничего заводить, если бы узнала, что какая-то моя подруга с ней встречается!!! во-вторых я бы ей по башке дала за 2 фронта...  и вообще.... зачем ты
Цитироватьсмеялась ей в лицо...
ты думаешь человеку это приятно??? а может она действительно тебя любила??? а ты вот так поступила...

ЦитироватьПосле этого нам пришлось расстаться и я поняла, что не могу без нее. Как только увижу, у меня внутри всё переворачивается. Я хочу ее вернуть, но увы...

Я запуталась, потерялась, я незнаю, что мне делать, как жить дальше? Меня мучают воспоминания и ... как это не странно... та страсть, которая когда-то между нами была...
а что ты думала, что ты просто так все это забудешь??? нетушки, так просто ничего не бывает...
если хочешь ее вернуть - поговори с ней... от этого ты ничего не потеряешь!! а если тбе не безразлична судьба подруги - то пусть встречаются... оставь... все утихнет... поверь!!!
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru