29 ноября 2022, 22:55:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Крик души!!!

Автор Cage, 22 октября 2004, 19:24:58

Bicko

Cage
Не упусти свой шанс. ;)  

Cage

Bicko
я постараюсь!!  ;)  :P  B)  :rolleyes:  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Cage

Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плачу......... расстались........... больно.......... не могу.............. плохо и грустно........... даже не знаю, что еще добавить..................  
--------------------
--------------------

The Debaucher

Cage
Малышка, успокойся. Постарайся все внятно объяснить.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Cage

The Debaucher
получилось все очень бонально.... я сказала ей, что больше не могу так... что мне нужна ответная любовь, а не утешения типа "да мне с тобой тоже хорошо..." "Ты мне дорога..." и я оказалась просто дурой... я думала о себе!! а о ней нет!! когда я все это ей говорила, что будет легче расстаться она сначала улыбалась и говорила, что может быть и так...

но вечером мы разговаривали по телефону (25.11) и я все ей сказала! сказала, что люблю ее!! что чувства мои уже дошли до предела! что это не просто шуточки.. а в конце разговора, когда я сказала, что не хочу СЕЙЧАС т.е. в данный момент с ней разговаривать она разревелась и повесила трубку!!! я сама ревела до 2-х потом уснула от изнеможения... а вчера в универе мы кое-как общались... вечером переписывались смс-ками:

Я: как дела? что делаешь?

Она: Пытаюсь учить. Как у тебя?

Я: хочу пойти гулять.. учить не получается..

Она: Очень плохо

Я - Завтра увидимся. Я гулять. Удачно выучить.

Она: я еще не знаю приду ли я но спасибо! а ты давай учи не ленись!

Я: Почему ты не придешь в универ? я буду тебя ждать!

Она: Нехочу... да и вообще я... а ты быстро давай учи, я не хочу чтобы ты завтра на зачете 2 получила...

Я: Бесполезно.. не лезет в голову ничего.. пошла голову проветривать! что ты...????

Она: ну почему не получается? ну-ка давай учи, а не то жопу надеру., смотрю совсем от рук отбилась! быстро учи приеду проверю!

Я: Пиши на англ. а то у мя разрываются смс... за что меня бить???

Она: я не знаю, как на англ. перейти... ладно бить не буду...

Я: мы на улице... хорошо!! ветра нет, снег... классно!!!

Она: хорошей вам прогулки! я тоже учить не буду!

Я: Ты чего это??? ну-ка учи!! а нето я тебя тоже приеду побью... от *** привет!!!

Она: ей тоже привет! меня и так уже жизнь побила...

Я: Малыш, не говори так!! Ты же наше солшышко, которое освещает путь всю жизнь! Все будет хорошо! не переживай!

Она: к сожалению, а может быть и к счастью, но солнышко потухло...

Я: Улыбнись, малыш! выкинь из головы бредовые мысли! для меня ты всегда будешь самым ярким лучиком! ведь ты же ребонок солнца! ты самый прекрасный человечик!

Она: я уже не для кого не буду светить... уж лучше я закроюсь от всех, меня и так много предовали!!!

Я: Рыжик, хватит.. не говори так! Лучше ложись спать!! Прости меня за все! прости! прости...

Она: мне не за что тебя прощать, ведь ты ничего плохого не сделала, я очень устала, устала...

Я: Ладно! Забыли... спокойной ночи, малыш! Нежно чмокаю в щечку!

Она: спокойной ночи...
после этого я выключила сотовый... долго смотрела телек, слушала музыку... а она прислала мне смс"" не забудь сделать английский... ты спать хочешь?? "" я его только утром получила....

я не знаю, что делать... оставить все так? и пока не делать попыток к возврату? или наоборот??
и еще, тогда 25 я спросила ее если я приду через неделю, 2,3 она простит меня?? сможем ли мы опять быть вместе?? она ответила НЕТ!!!  нам очень трудно общяться вне универа... очень!!! там-то мы еле-еле общаемся!! Так чтто вот такая я дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------
--------------------

Bicko

Cage
Ситуация стандартная. По-моему, у вас всё только начинается. У тебя нет оснований для депрессии. Ты ее напугала своими признаниями. Отступи чуть-чуть назад, не дави на неё, просто люби её, оказывай ей внимание, встречайся с ней - всё, как всегда... Но не требуй от неё сейчас ничего. Если будешь жать, то скореее улышишь "нет", чем "да". А во всём остальном ситуация, повторюсь, стандартная.

И никто не обещал, что будет легко! :D  

The Debaucher

Cage
Уф. А я уж испугался.

У моей сестры с ее подружками такое было по десять раз за месяц. Это у тебя только начало.

Но чтобы поднять тебе настроение, поднимаю тебе репутацию.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Cage

Bicko
The Debaucher
парни.... вы не совсем поняли... то что я ее люблю она уже давно знает!!! и расстались по моей инициативе! я уже успокоилась, поэтому могу писать с трезвывми мыслями! просто так нужно... мои чувства переходят грань... я хочу серьезных отношений (куда более серьезных, чем сейчас) я даже могу все бросить ради нее (если бы она сказала, что тоже готова на все) но... незнаю зачем я вдруг ни с того ни с сего так..

я заметила, что сейчас между нами отношения даже лучше чем были... нет тех скандалов и ругачек, и обид попусту... все стало намного лучше... конечно больно в глубине души... она делает попытки какие-то, чтобы я сорвалась и поцеловала ее... но я знаю, что пока лучше этого не делать... потому что вернется опять та бытовуха... пусть лучше все будет пока так, как есть!!! она дорога мне и я не хочу терять ее еще и как друга...

--------------------
--------------------

Bicko

Cage
Тогда тебе нужны не "серьёзные отношения", а тебе нужно постоянное беспокойство. И ты подсознательно всячески моделируешь ситуации, которые разрушают стабилизирующиеся отношения. Когда ты сама себе в этом сознаешься (не на уровне мозга, а на уровне сердца), тогда ты сможешь контролировать ситуацию. ИМХО.

Cage

вчера мы сидели у меня на кухне и разговаривали... и я поняла, что она тоже не может просто так отказаться от этих отношений... просто она никогда открыто не говорит мне о том, что она чувствует...

а еще я ее вчера поцеловала... она сама меня спровоцировала.... хотя в других комнатах были родители... и она поддалась.... она ответила на поцелуй... это же тоже что-то значит... а ночью по телефону она спросила меня о том, что будет дальше... после этого поцелуя... и вот через 2 часа я поеду к ней... решать!!!

Bicko может ты и прав... я постоянно себе что-то накручиваю... может просто забить плыть по течению??? будь что будет??? пусть она будет рядом... а потом разберемся....
--------------------
--------------------

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru