29 ноября 2022, 23:14:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Крик души!!!

Автор Cage, 22 октября 2004, 19:24:58

Cage

Вот решила наконец создать тему... потому что в себе держать не могу.. хочу послушать советы таких же как я...
свою проблему я описывала......... вот, для изучения!!!!

Цитироватьгод назад я начала близко общаться с одной девченкой.... до этого я и не думала, что меня тянет к девушкам... мы с ней просто общались.....
как-то в компании подруг зашел разговор о том, кто из наших девченок целовался с девушками... я оказалась единственной с таким опытом..ну об этом не буду..
она начала меня расспрашивать что? как? какие ощущения?
вообщем дошло до того, что мы с ней поцеловались.....так, ради интереса....
потом завязались отношения (если это можно было назвать так...)
мы часто виделись, были поцелуи, обьятья, но до секса не дошло...
где-то через 3 недели она сказала, что начинает в меня влюбляться!!! я очень испугалась этого...
но... она уехала.. и по возвращению мы расстались... у нее был парень.. у них тоже были свои проблемы...они расстались немного позже.........
потом мы поругались и не общались с ней 2 месяца.....
я начала понимать, что этот человек мне нужен, и что я не могу без нее...
через 2 месяца нас помирили...........
и, блин, черт меня дернул заговорить о прошлом....
за те 2 месяца, что мы не общались у меня была девушка, мы были вместе 2 недели, но я понимала, что этот человек не мой... мы расстались... и понеслось....!!!
мы опять начали встречаться с ТОЙ ПЕРВОЙ!!! за все то время, что мы вместе у нас было все!!!!!! и расставания, и много много разных моментов счастья, и секс.........
я поняла, что я ее люблю!!!!!! очень сильно!!!!!!!!! и я сказала ей об этом...... на что услышала ответ, что она не испытывает ответных чувств.... она говорит, что дорожит этими отношениями, и доказывает это!!!! но........ она любит того парня!!!! этим летом они опять сошлись.......... и она безумно счастлива...... она рассказывает мне как у них все хорошо!!!!!!!! а я все это слушаю, и слова мне душу режут...... я хотела уйти... расстаться... пропадала на 2 недели... но...... я не могу без нее!!!! этот человечик мне очень дорог!! у меня были парни за это время, но всех их я бросала, потому что НЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!! сейчас наши отношения висят в воздухе! она вроде бы ведет себя так, как будто не хочет меня терять, но иногда я ее не понимаю!!!!
Я очень ее люблю, и не представляю что будет если мы расстанемся!!!!
а самое ужасное то, что мы с ней видимся каждый день! так сложилось, что мы вместе учимся!!! о наших отношениях знает только одна моя подруга...... с ее стороны этого не знает никто!
от этого очень тяжело. что ты не можешь рассказать кому-то и поделиться своим счастьем!!! одна подруга многого не посоветует!!!

так что вот так... я сама не понимаю чего она хочет!! может с ее стороны это просто привычка? незнаю.......................................

так вот заботит меня одно -  я не пойму что испытывает она.... зачем она встречается со мной?? зачем целует, обнимает? пишет душещепательные смски??? ЗАЧЕМ??? если она мне говорит, что это не любовь?? она сама не знает чего хочет, иногда она говорит что ей очень хорошо со мной, что я для нее очень близкий человек, которого она не хочет терять... но она же любит того парня???? ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!

а еще ее лучшая подруга меня все время достает.... она не знает что между нами, но постоянно меня подкалывает по поводу ориентации.... я би, парни мне тоже нравятся!! и даже очень.... но... люблю я ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не могу без нее....

напишите кто-нибудь свое мнение.. я хоть успокоюсь.... со стороны ведь всегда виднее....
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Bicko

Cage
Как это ни прискорбно, но помочь тебе в этой ситуации никто не может. Хотя ситуация драматическая. Но ведь у каждого в жизни бывают драмы...
Давать какие-либо советы, по-моему, глупо. Ты лучше нас всех знаешь нюансы этой ситуации. И я даже уверен, что ты сама знаешь все ответы. Только боишься признаться самой себе, что ДА, ЭТО ТАК.
Чем быстрее ты это сделаешь, тем меньше боли и переживаний тебе эта ситуация будет доставлять.
Выкарабкивайся из неё, как можно быстрее - жизнь прекрасна во всех проявлениях, даже в своих трагедиях. :)  

ВерныйДруг

Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Nafig

Cage

Дело именно в том, что она не знает, чего хочет...
Мне кажется, что хоть она и говорит, что любит того парня, с тобой она все равно не рсстанется ;)
Вы оба нужны ей... Он, видимо, не может дать ей того, что даёшь ты ;)
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Nafig
ЦитироватьВы оба нужны ей...

Безусловно, но сколько боли она доставит Cage, пока будет разбираться с собственными тараканами. Разберётся ли она с ними окончательно? И самый главный вопрос, как долго Cage будет позволять доставлятьей эту боль?

Nafig

Цитироватькак долго Cage будет позволять доставлятьей эту боль?

Эта девушка нужна ей!! И если она порвет с ней отношения, будет хуже
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьЭта девушка нужна ей!! И если она порвет с ней отношения, будет хуже

Этого никто не знает. Даже она сама. Может, будет и хуже. Но ведь, может, будет и лучше. Если бы мы знали к чему приведут наши отношения, было бы просто не интересно жить!

Поэтому слушай све сердце. Да, сейчас оно ноет. Но от чего? От того, что ты не с этой девушкой? Или от того, что ты знаешь какого быть с этой девушкой? Что бы мы тут не посоветовали, выбор все равно за тобой. Так что думай, решай. На сколько бы это не было тяжело в данным момент, все, что ты не сделала бы, все будет здорово! В конце концов, возможно ты просто пугаешь ее своим давлением и любовью. Покажи ей, что не она единственная в твоей жизни и ты узнаешь ее, возможно с другой стороны.  

Bicko

Sinoptic
ЦитироватьПоэтому слушай све сердце. Да, сейчас оно ноет. Но от чего? От того, что ты не с этой девушкой? Или от того, что ты знаешь какого быть с этой девушкой? Что бы мы тут не посоветовали, выбор все равно за тобой. Так что думай, решай. На сколько бы это не было тяжело в данным момент, все, что ты не сделала бы, все будет здорово! В конце концов, возможно ты просто пугаешь ее своим давлением и любовью. Покажи ей, что не она единственная в твоей жизни и ты узнаешь ее, возможно с другой стороны.

Pespect!

Айсан

Мне кажется, девушке хорошо и приятно, что у нее есть подруга, с которой тепло и уютно, в то же время с которой никакие обязательства не связывают.. Может, она использует тебя как пристань, куда всегда можно придти если плохо? Типа запасного варианта, если с тем мальчиком все плохо будет..  <_<  

Cage

я верила в то, что здесь сидят понимающие люди, и я не ошиблась! большое спасибо всем за советы....
Nafig

ЦитироватьВы оба нужны ей...
- это я знаю на 100%!!!

Sinoptic

ЦитироватьПоэтому слушай све сердце. Да, сейчас оно ноет. Но от чего? От того, что ты не с этой девушкой? Или от того, что ты знаешь какого быть с этой девушкой? Что бы мы тут не посоветовали, выбор все равно за тобой. Так что думай, решай. На сколько бы это не было тяжело в данным момент, все, что ты не сделала бы, все будет здорово! В конце концов, возможно ты просто пугаешь ее своим давлением и любовью. Покажи ей, что не она единственная в твоей жизни и ты узнаешь ее, возможно с другой стороны.
- я пару раз ей можно так сказать "изменяла"... она узнала об этом и очень бесилась.... хотя всегда говорила, что я могу найти себе девченку, если захочу!!!! конечно, человеку присуще чувство собственности... возможно это, именно собственность послужила причиной ее ревности, а не чувства, которые она испытывает....

но...
в нашей ситуации произошло кое-что пока я сюда не залезала....

она рассталась с НИМ.... и ей плохо... я всегда потенциально этого хотела, но с другой стороны нельзя же в такой момент "брать" человека своей добротой, нежностью и лаской... или можно???
она мне сказала такую фразу: "мне кроме него никто не нужен.... да у нас много симпотичных парней, но я хочу его!!! и только ЕГО!! я не хочу больше ни с кем встречаться.".....

конечно, может она только про парней это сказала... но все же....

я рядом, я поддерживаю ее... и не знаю, как мне в этой ситуации себя вести.... думаю правильнее будет просто быть рядом, и не давить на нее!!! она сама все сделает, если захочет... я думаю..

З.Ы. Айсан об этом я тоже думала....... и мне страшно от одной мысли.. надеюсь, это не так...

Bicko хм... только расставшись с человеком, или потеряв его понимаешь, как он был дорог тебе ....
а возобновлять отношения не так-то просто!!!!
А самое плохое то, что расставшись с ней я буду видеть ее каждый день!! и это мне больнее будет пережить....
хотя, может это правильный вариант... не мучить себя и ее....
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru