22 января 2021, 13:41:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

ложная гомосексуальность

Автор arta999, 22 октября 2004, 01:45:18

Jack_Sun

Лаангкхмер
ЦитироватьА я герцог Нортумберлендский. smile.gif
Мы с вами у одного врача лечимся? © (Анекдот есть такой)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Лаангкхмер

ЦитироватьДа ладно?!

Честно-честно! А еще я "мужчина", "человек", "сын",  "брат", "Лаангкхмер", "докторанд", "сэр", "друг", и много-много чего еще.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

BG1

а если всё-таки по теме ?  :)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Лаангкхмер

Цитироватьа если всё-таки по теме ?

По теме - постом выше.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

InvisibleMan

По моему мнению, статья - бред, просто сборище обычных стереотипов и страшилок. У неё и язык такой, не претендующий на какую бы то ни было научность

Jack_Sun
ЦитироватьИзвините, что не могу (не помню) назвать источник, но в одной статье говорилось о том, что большинство гомосексуалистов стали выбрали однополую ориентацию, вследствие неудачного первого опыта гетеросексуальных отношений.

Мне почему-то не очень в это верится

ЦитироватьЯ думаю это верно в достаточно большом количестве случаев. Ну, про себя могу такое сказать.

Что-то ты в своём рассказе не упомянул ни о каком опыте гетеросексуальных отношений

ЦитироватьИ что теперь? Я педераст.

ЦитироватьПосле зимы наступила весна, и девчонки юбки призадрали. Шёл я по улице, и поймал себя на том, что откровенно пялюсь на девушек. Они такими красивыми казались, всё так и горело внутри. Одна краше другой. Ах какие ноги, ах какая юбочка, какая грудь и так далее...

Слушай, а, может, ты просто би? Может, тебе нужно просто получше прислушаться к себе? Может, девушки не так уж и безынтересны тебе?

Меня, например, в подростковом возрасте абсолютно никогда не интересовали девушки, в принципе. Правда, у меня и романтики никакой не было, в отличие от тебя, одна сплошная похоть.

И только относительно недавно (где-то с 21 года) мне иногда начало казаться, что, быть может, с девушками у меня тоже не всё потеряно. Так что сейчас пытаюсь переквалифицироваться в натурала. Только пока целый месяц всё безуспешно. Пытаюсь знакомиться через Инет, но они (девушки) не дают мне даже возможности им не понравиться, не удаётся даже просто завязать знакомство  :(  

Jack_Sun

ЦитироватьСлушай, а, может, ты просто би? Может, тебе нужно просто получше прислушаться к себе? Может, девушки не так уж и безынтересны тебе?
Даже и незнаю. Не заглядываюсь на них совсем. Просто решил больше не думать на эту тему. Принял себя таким какой есть и вперёд.

ЦитироватьТак что сейчас пытаюсь переквалифицироваться в натурала. Только пока целый месяц всё безуспешно. Пытаюсь знакомиться через Инет, но они (девушки) не дают мне даже возможности им не понравиться, не удаётся даже просто завязать знакомство sad.gif
Так, это интересно. Щас после выходных голова не варит (ещё гудит). Но обязательно завтра подумаю над «переквалификацией». :D  
Солнечный

Alenka_nn

Jack_Sun

ЦитироватьТак, это интересно. Щас после выходных голова не варит (ещё гудит). Но обязательно завтра подумаю над «переквалификацией». 

а смысл???
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

The Debaucher

Alenka_nn
Цитироватьа смысл???

:aga: действительно, какой в этом смысл, если ориентация тебя устраивает?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Jack_Sun

The Debaucher
Не над своей переориентацией, а над переориентацией вообще. Просто интересно, как это можно осуществить? Вдруг возможно? :D

Мне вот очень хочется ребёнка от любимого парня. Может больше потому, что самого парня я может никогда и не получу, но ведь ребёнок -- это же не просто подрастающее поколение, но и часть любимого. Другое дело, что там может не оказаться моей части, но это уже издержки... (ситуации, медицины, природы???)
Солнечный

Alenka_nn

The Debaucher

общество у нас врядли дойдет до такого.. в Голландию надо ехать... или Канаду...  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru