08 декабря 2021, 22:38:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

ложная гомосексуальность

Автор arta999, 22 октября 2004, 01:45:18

Jack_Sun

Статья -- дрянь, камменты рулят!
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Alenka_nn

вот такое было у меня:

А когда в период юношества у гомосексуалистов появляется тяга к своему полу, они сами даже и не подозревают, что это у них начинается пора первых влюбленностей. Они расценивают это как дружбу. Хотя и не понимают, почему потребность в этой дружбе появилась только сейчас, а не раньше, когда за отрыв от своего пола их дразнили... Но проявления этой "дружбы" очень эмоциональны. И когда друг или подруга (чаще всего с ненарушенным половым поведением) в свою очередь влюбляется в представителя противоположного пола - гомосексуалист переживает это как самую настоящую измену. А может быть, и еще тяжелее. И вот на вершине боли и страдания парень впервые задумывается: "А мужчина ли я?" То же самое и с девочками.
Добавлено:
но выводы на основе всех рассуждений - просто дикие!!!  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Jack_Sun

Кстати, на счёт гомосексуальности. Извините, что не могу (не помню) назвать источник, но в одной статье говорилось о том, что большинство гомосексуалистов стали выбрали однополую ориентацию, вследствие неудачного первого опыта гетеросексуальных отношений. Я думаю это верно в достаточно большом количестве случаев. Ну, про себя могу такое сказать. И тут же по теме ложной гомо-(а может и гетеро-) сексуальности. :)

Помню, было время, я ещё в школе учился. После зимы наступила весна, и девчонки юбки призадрали. Шёл я по улице, и поймал себя на том, что откровенно пялюсь на девушек. Они такими красивыми казались, всё так и горело внутри. Одна краше другой. Ах какие ноги, ах какая юбочка, какая грудь и так далее... Тогда я понял, что созрел. Вот она подростковая гиперсексуальность, обострённое влечение.

Но время шло, но подруги что-то не находились. Мне всегда было трудно найти общий язык с девушками. Отчасти из-за того, что всё время комплексовал по поводу своей внешности. Очень уж из толпы выделяюсь. Не такой как все. Злостное словосочетание "не такой как все" таит в себе множество значений и способно свести с ума кого угодно. Я не урод, но и не загорелый пляжный мачо. За весь прожитый отрезок жизни у меня было всего две подруги: одна -- в детском саду, и ещё одна -- в школе. Обе они были с мужским характером, интересны у нас в большинстве случаев совпадали. Не знаю что стало с первой, а вторая уже вышла замуж, у неё есть дети. Мы не виделись уже лет семь.

Зато всегда было много друзей. Я ими гордился. Не у каждого бывает такая орава преданных друзей. Одни уже нашли свои гетеро-половинки. Другие пока ищут. Все они натуралы, а некоторые -- жуткие гомофобы. Но был и один товарищ, чья сущность никому не была доступна. Все его уважали, у него была очень завидная, прочная и абсолютно "белая" репутация. Он был геем, но никто этого не знал. Я единственный, кто знал о том, что ему нравятся мальчики, и иногда мы немного обсуждали красавчиков из нашего круга общения. Я был не в его вкусе, он не в моём, потому никаких приставаний или намёков на них между нами не было. Он был настоящим другом, моей опорой, моим вторым "Я". Сейчас мы, к сожалению, расстались. И не стало того проводника, кто вёл меня, моей половины, которая получала то, чего не доставало мне.

Вернёмся к теме. Учась в институте я понял, что всё больше и больше я стал засматриваться на мальчиков. Потому, что мама часто говорила: "посмотри какой мальчик, тебе надо также выглядеть/учиться/преуспевать/быть таким же мужественным". И я стал искать в проходящих парнях "недостающие" мне качества. Искал идеал мужчины. Каким же он должен быть? Как должен выглядеть настоящий парень?

Неожиданно я нашёл тот идеал настоящего мужчины и влюбился в него! В кого? В жуткого гомофоба из своего круга общения! Да, он для меня был идеалом всего: силы воли, стиля, терпения, хода мыслей. Он не яркий мачо, и не жгучий брюнет. Он просто обыкновенный парень, не очень примечательный, но солидный на вид. Без вредных привычек, культурный, вежливый, а иногда -- порядочная сволочь.  :)

Тогда я ещё не осознавал всей тяжести ситуации в целом. Весы покачнулись и перевесили в другую сторону, но я этого не заметил. Голова шла кругом. Но подойти и признаться я к нему не мог -- это убило бы наше дружеские отношения, и рассорило бы меня с остальными друзьями. Я очень боялся потерять всё то, что уже было нажито: репутацию, а главное -- друзей. Никто бы этого не одобрил. Я всеми своими силами сдерживал свои чувства, но они иногда находили выход, в виде пьяных выходок (шуток) над одним из моих знакомых. Он знает, что я хочу его, но никак к этому не относится. Натурал, блин! :( Меня душила неразделённая любовь к моему идеалу. Я стал часто пить, начал курить. Причём дымил не лёгкими сигаретами, а крепкими сигарами «на убой».

Вскоре я познакомился через Интернет с одним москвичом. К моему счастью, он приехал к нам в город по работе и мы встретились. Он мне раскрыл глаза, вывел из жуткого депресняка. День рождения отпраздновал в радужном кругу новых знакомых.

Далее всё скомкалось в кучу: небольшой инцидент произошёл с другом, который моё второе "я". К несчастью, почти все так или иначе приняли участие в разборках. Он уехал в другой город, я остался. На уже бывших друзей, тошно и больно смотреть. Перед отъездом он "проехался" по мне. Другие это с удовольствием "проглотили".

И что теперь? Я педераст. И что? Да ничего. Почему? Не знаю. Не хочу сказать, что "так получилось" или "так сложились обстоятельства" -- твёрдо верю, что человек всё же сам создаёт свою жизнь и обстоятельства, прямо или косвенно. Мне кажется, что повлияло воспитание, хотя на него я не жалуюсь. Родители мне дали отличное образование, сделали из меня здорового и здравомыслящего человека. Вряд ли это уродство. Отчасти я привык быть не таким как все. Если вспомнить детство, то и там я примечаю некоторые несознательные тогда ещё проявления.

Наверное «ложная гомосексуальность» -- это ориентация насаждённая. Обществом, другим человеком или самим собой. Больше верю в «ложную гетеросексуальность». :-)  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Bagirrra

Цитировать1.если девочка в раннем детстве увлекалась куклами и тряпочками, хотя бы эпизодически, - она не генетическая лесбиянка. То же самое и с мальчиками, которые хотя бы какое-то время возились с машинками и играли в войну. 
Как вы оцениваете себя? Врожденное или приобретенное?

Врожденное, думаю - всегда так или иначе тянуло к женщинам... Насчет "кукол и тряпочек" - имхо, бред  :huh:

Цитировать2.Транссексуалы, есть тут такие?

Себя явно не отношу)))

Цитировать3. Желаете ли вы сделать операцию по перемене пола?

Да ни за что)))))

Цитировать4. Активная и пассивная роль - что предпочитаете? почему?

А универсалы уже вымерли как класс? Предпочитаю то, что устраивает меня и мою женщину на каждый конкретный момент времени)))

Цитировать5. Согласны ли вы со следующими утверждениями
Врожденного гомосексуалиста характеризуют такие черты поведения:
активная социализация (по причине недостатка личной жизни), но в то же время отсутствие друзей;
неадекватная оценка со стороны общества (он часто бывает непонятым и отверженным);
отсутствие интуиции как фактора бессознательного полового поведения (именно этот участок поведения у него "поврежден");
стремление отгородиться от окружающего мира (истинный гомосексуалист никогда не будет выставлять на всеобщее обозрение свою нестандартную сексуальную ориентацию).

1-не согласна
2-чаще всего да
3-не согласна
4-это уже не от ориентации зависит, а он психотипа, имхо

Цитировать6. Есть ли у вас подобные признаки?

Нет
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Alenka_nn

ЦитироватьJack_Sun

могу сказать, что действительно нельзя всех под одну гребенку...

у меня было много мужчин, но с ними я не получала того чего мне надо было... а когда встретила свою любимую.. то как то мир поменялся, я счастлива.. и я не знаю как я к этому пришла.. просто влюбилась, наверное...а влечение к девочкам было заложено где то в подсознании и когда встретился тот человек, которого я искала.. оно выползло наружу :)
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Lorana

Цитировать1. Как вы оцениваете себя? Врожденное или приобретенное?

мне кажется, врожденное. с детства тянуло к девушкам. сначала любовалась со стороны, со временем стало хотеться большего.
хотя куклы никогда не любила )) 'войнушка' с братом была форева)
но это, имхо, не играет никакой роли.
Цитировать2.Транссексуалы, есть тут такие?

не я :)
Цитировать3. Желаете ли вы сделать операцию по перемене пола?

нет.
Цитировать4. Активная и пассивная роль - что предпочитаете? почему?

предпочитаю универсальную роль :) как правильно сказала жена, зависит от желания )
Цитировать5. Согласны ли вы со следующими утверждениями:
........

не согласна со всем. если только, что касается общества. бывает, не всегда понимают и принимают.
Цитировать6. Есть ли у вас подобные признаки?

нет.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Androgin

24 июля 2006, 21:24:23 #16 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 21:26:19 от Androgin
С автором статьи, Николаем Нарицыным, общался - абсолютно адекватный человек. Про то, что у него старая закалка советской школы - не сказал бы. Он вообще больше самоисследователь, нежели потребитель готового знания.

А про ложную гомосексуальность - да вся жизнь современного человека по своей сути - ложная, так что трахайтесь в попу, разрешаю! :-) Одной ложностью больше - одной меньше, какая кому теперь разница?  :blush3:  

temaff

а я согласен с Адрогином :)

все фикция!
I'm gay, but it's OK

Лаангкхмер

ЦитироватьОдной ложностью больше - одной меньше, какая кому теперь разница?

Очень верно сказано, но не стоит забывать, что это тоже только этап.
ЦитироватьИ что теперь? Я педераст.

А я герцог Нортумберлендский. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Аэробушек

ЦитироватьА я герцог Нортумберлендский.
Да ладно?!
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru