03 декабря 2021, 02:20:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

ложная гомосексуальность

Автор arta999, 22 октября 2004, 01:45:18

arta999

прочитала недавно статью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по поводу ложной гомосексуальности
в связи с чем возникло несколько вопросов геям

1.
Цитироватьесли девочка в раннем детстве увлекалась куклами и тряпочками, хотя бы эпизодически, - она не генетическая лесбиянка. То же самое и с мальчиками, которые хотя бы какое-то время возились с машинками и играли в войну.
Как вы оцениваете себя? Врожденное или приобретенное?

2.
Цитироватьесли точно употреблять соответствующие термины, такое полное доминирование поведения противоположного пола называется иначе - транссексуализм. Транссексуалы - это мужчины по поведению с половыми органами и гормональной структурой женщин и женщины с половыми органами и гормональной структурой мужчин.
Транссексуалы, есть тут такие?

3. Желаете ли вы сделать операцию по перемене пола?

4. Активная и пассивная роль - что предпочитаете? почему?

5. Согласны ли вы со следующими утверждениями
ЦитироватьВрожденного гомосексуалиста характеризуют такие черты поведения:

активная социализация (по причине недостатка личной жизни), но в то же время отсутствие друзей;

неадекватная оценка со стороны общества (он часто бывает непонятым и отверженным);

отсутствие интуиции как фактора бессознательного полового поведения (именно этот участок поведения у него "поврежден");

стремление отгородиться от окружающего мира (истинный гомосексуалист никогда не будет выставлять на всеобщее обозрение свою нестандартную сексуальную ориентацию).

6. Есть ли у вас подобные признаки?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JohnWulf

вопрос очень сложный и не одного дня... странно, что ни в одном из этих списков нет тех, кто является вполне обычным человеком, нормального поведения, но который с детства влюбляется именно в представителя своего пола... и речь тут даже не идёт о способе "доставить удовольствие".... просто непроходящая долгое время влюблённость... хотя во многом всё очень продуманно и.... адекватно научному представлению о человеке.

The Debaucher

Кратко скажу, статья не понравилась.

Тема раскрыта слижком узко и оставляет больше вопросов, чем отвечает.  
Добавлено:
arta999
Ответы на все твои вопросы разбросаны по тредам этого форума. Ищи.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

ЭТА СТАТЬЯ - ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД "СПЕЦИАЛИСТА", УЧИВШЕГОСЯ В УСЛОВИЯХ СОВЕТСКОЙ ПСИХИАТРИИ.
АВТОРУ СЛЕДОВАЛО РАССМОТРЕТЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МАРКСИСТСКОЙ ТЕОРИИ.

А теперь по пунктам.

Цитировать1. Как вы оцениваете себя? Врожденное или приобретенное?

Оно не может быть приобретённым, потому что уже доказано, что эта информация заложена на генном уровне. Т.е. это врождённое у всех. Я с раннего возраста понимал, что меня привлекают мужчины. Об этом я уже создавал топик.

Цитировать2. Транссексуалы, есть тут такие?

Не берусь утверждать, есть ли тут транссексуалы. Но самое интересное то, что если логически развивать тезисы вышеприведённой статьи, то получается, что транссексуалы не имеют никакого отношения к сексуальным меньшинствам: сексуально они ориентированы "верно", но проблема в том, что они находятся в чужом теле. Это уже к вопросу об аватаре, но только в истинном понимании этого термина.

Цитировать3. Желаете ли вы сделать операцию по перемене пола?

Таких желаний не возникало. Меня устраивает моё тело.

Цитировать4. Активная и пассивная роль - что предпочитаете? почему?

Не бывает стопроцентных "активов" и "пассивов". Подобное разделение гомосексуального общества - это миф. А способ занятия сексом каждый выбирает себе по душе. Такая же ситуация наблюдается и среди гетеросексуалов.

Цитировать5. Согласны ли вы со следующими утверждениями
Врожденного гомосексуалиста характеризуют такие черты поведения:

активная социализация (по причине недостатка личной жизни), но в то же время отсутствие друзей;

неадекватная оценка со стороны общества (он часто бывает непонятым и отверженным);

отсутствие интуиции как фактора бессознательного полового поведения (именно этот участок поведения у него "поврежден");

стремление отгородиться от окружающего мира (истинный гомосексуалист никогда не будет выставлять на всеобщее обозрение свою нестандартную сексуальную ориентацию)
.

Это ещё один из мифов. Такой же, как, например, некоторые врачи в 19 веке считали, что у гомосексуалов совершенно особое строение гениталий. Когда этим лекарям по-нормальному присунули, они на собственном опыте убедились, что это не так.

k2kator

А как относиться,  как понять и к какой категории отнести тех(к примеру меня), которые хоть раз в жизни имели, или хотели иметь гомосексуальную связь. У меня такое было, хоть и считаю себя 100 процентным натуралом.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Bicko

k2kator
Твоя подпись отвечает на все твои вопросы.
Никак не относиться! Как говорится, один раз - не пи*арас!

arta999

The Debaucher
ЦитироватьТема раскрыта слижком узко и оставляет больше вопросов, чем отвечает.

в том то и дело... раньше не задумывалась, а теперь просто уйма вопросов сразу возникла... более того я теперь в совершенных непонятках... судя по этой статье я вообще ни одного врожденного гея не встречала... все больше попадают под понятие приобретенного, но тогда что? ведь люди так всю жизнь и живут...

меня собственно эта проблама почему интересует... я вот думаю что такое счастье и что для людей составляет это счастье, а может ли быть счастлив с таким положением дел ложный гомосексуалист или ему для счастья необходимо поработать с психотерапевтом, чтобы выяснить глубинные причины и устранить их, причем не суть важно какую ориентацию он потом выберет, главное чтобы выбор был сделан сознательно...

еще я уже где-то в темх высказывала такую точку зрения, что все люди по природе бисексуальны, просто влюбляются в людей не зависимо от их ориентации, а натуральность большей частью обусловлена социальными программами (так как сама я би, мне нравятся и девушки и мужчины, но по социальным причинам я предпочитаю жить с мужчиной) но я не знаю с кем была бы более счастлива...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bicko

arta999
Цитироватьложный гомосексуалист

Это просто смешно... Ложный гомосексуалист это всё равно, что негр - натуральный блондин.:smile24:
Цитироватьвыяснить глубинные причины и устранить их

Даёшь генную инженерию!
Цитировать(так как сама я би, мне нравятся и девушки и мужчины, но по социальным причинам я предпочитаю жить с мужчиной) но я не знаю с кем была бы более счастлива...

Вот ты и разрешила все свои сомнения!:smile24:

sergunya

. Как вы оцениваете себя? Врожденное или приобретенное?
Врожденное. В подростковом периоде это "всплывает" наружу, что иногда и для некоторых становится шоком

2. Транссексуалы, есть тут такие?
А кто это такие? :lol:

3. Желаете ли вы сделать операцию по перемене пола?
Ни за что! Только у мужчин есть такая замечательная палочка!

4. Активная и пассивная роль - что предпочитаете? почему?
Активная роль мне ближе, просто в силу своей природной активности и стремлении быть лидером, хотя не всегда и не во всем получается :unsure:

5. Согласны ли вы со следующими утверждениями
Врожденного гомосексуалиста характеризуют такие черты поведения:

Не согласен. У меня очень много друзей. А уж про активную социализация молчу :lol:

Про себя не скажу, не был в такой ситуции, но мой одноклассник был изгеем всё время пока учился.

Совершенно нелепое утверждение. Тема "Есть ли у вас гейдар" тебе поможет:)

стремление отгородиться от окружающего мира (истинный гомосексуалист никогда не будет выставлять на всеобщее обозрение свою нестандартную сексуальную ориентацию).
Причем здесь выставление на обозрение своей ориентации, которая есть личное дело каждого и отгорожение от окружающего мира? Не ходят же натуралы и не кричат о своих пристрастиях?

6. Есть ли у вас подобные признаки?
Нет. И слава богу
Всяческие интересности тут

Nafig

1. Врождённое. Сто процентов
2.
ЦитироватьТранссексуалы, есть тут такие?

Уж точно не я :D

Цитировать3. Желаете ли вы сделать операцию по перемене пола?

Нет!!

Цитировать4. Активная и пассивная роль - что предпочитаете? почему?

Не пробовал, поэтому точно сказать не могу. Наверно второе.

Цитировать. Согласны ли вы со следующими утверждениями

Частично.
Цитировать6. Есть ли у вас подобные признаки?

Есть. Я не хочу выставлять свою ориентацию всем напоказ
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru