29 ноября 2022, 18:09:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Реакция гея на интерес девушки к нему

Автор limus, 22 октября 2004, 01:06:45

limus

Bicko
ЦитироватьЕсли девушка проявляет по отношению ко мне знаки внимания, то я подыграю ей. Но в любой момент могу сказать, что я - гей и прекратить игру.

А не боишься далеко зайти? Может тогда уже поздно будет что-то говорить? :blink:

The Debaucher
ЦитироватьОх, мне бы Твои проблемы...

Да не дай Боже, родной! Нафиг тебе мои...своих мало? ;)  :D

darebug
ЦитироватьМожет и "нарывалась", но они реагировали как Nafig

Что-то ничего такого не припоминается....наоборот, даже женатые говорили, что не женаты. Но про женатых отдельная история :rolleyes:
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Dirty Funk

......зачем рубить приятное общение.......а потом можно даже чуть пофлиртовать.......зная что флитрт исскуственный...........ну постоянно быть на грани.......и при этом не давать повода...........хотя под настроение конечно.........

limus

Dirty Funk
Цитировать......зачем рубить приятное общение.......а потом можно даже чуть пофлиртовать.......зная что флитрт исскуственный...........ну постоянно быть на грани.......и при этом не давать повода...........хотя под настроение конечно.........

То есть флирт не исключён? Но в таком случае, мне кажется, вообще не говорить, что ты гей! Знакомство-флирт-прощание. Распрощаться и не дать ей успеть спросить про телефон...это будет правильнее, чем ей грязь в лицо кидать...обидно всё-таки.
Короче...либо сразу...и это будет её выбором, общаться с тобой дальше как с другом или нет. Либо же вообще молчать как рыба, но только если это знакомство на один вечер! ;)

Dirty Funk

......про грязь в лицо и речи не было......а потом если это мимолетная встреча (знакомство) пусть будет некая недосказанность.........иногда же прикольно играть в такие игры :rolleyes:  

limus

Dirty Funk
Цитироватьпотом если это мимолетная встреча (знакомство) пусть будет некая недосказанность.........иногда же прикольно играть в такие игры

правильно...пусть это будет игрой...но не более

Dirty Funk

......а более это уже не сдевушкой :)  
Добавлено:
с девушкой
сорри

Bicko

limus
Ты совершенно права. Эти игры, зайдя слишком далеко, оказываются жестокими. Я тоже иногда срываюсь на такую игру, но потом чувствую себя полной скотиной. :(  

Sinoptic

Цитировать......зачем рубить приятное общение.......а потом можно даже чуть пофлиртовать.......зная что флитрт исскуственный...........ну постоянно быть на грани.......и при этом не давать повода...........хотя под настроение конечно.........

А девушка тем временем успеет по уши влюбиться, и, не получив телефона, впасть в такую деперссию, что не дай бог узнать. Просто представь себя на ее месте. Ты подходишь к парню, начинаешь с ним знакомиться.. Он начинает с тобой флиртовать. Естественно ты уже практически без ума от этого.... но вдруг он уходит, не давая своего телефона. И что? Много приятных ощущений? И при этом оказывается, что он был натуралом, который просто решил прикальнуться.  :angry:  

Nafig

ЦитироватьА девушка тем временем успеет по уши влюбиться, и, не получив телефона, впасть в такую деперссию, что не дай бог узнать. Просто представь себя на ее месте. Ты подходишь к парню, начинаешь с ним знакомиться.. Он начинает с тобой флиртовать. Естественно ты уже практически без ума от этого.... но вдруг он уходит, не давая своего телефона. И что? Много приятных ощущений? И при этом оказывается, что он был натуралом, который просто решил прикальнуться

Ужасно... :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

limus

Sinoptic
ЦитироватьА девушка тем временем успеет по уши влюбиться, и, не получив телефона, впасть в такую деперссию, что не дай бог узнать. Просто представь себя на ее месте. Ты подходишь к парню, начинаешь с ним знакомиться.. Он начинает с тобой флиртовать. Естественно ты уже практически без ума от этого.... но вдруг он уходит, не давая своего телефона. И что? Много приятных ощущений? И при этом оказывается, что он был натуралом, который просто решил прикальнуться

С каждым разом всё больше и больше убеждаюсь в том, что лучшего друга для девушки, кроме парня гея, просто быть не может!!! Мы лучше всех друг друга понимаем!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru