02 июля 2022, 22:43:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Реакция гея на интерес девушки к нему

Автор limus, 22 октября 2004, 01:06:45

limus

Мне давно уже интересно, как вы "отшиваете" девушек в клубах, кафе, на улице, если к вам подходят с целью знакомства...и не дай Бог ещё просят телефонами обменяться? Или если девушка даже просто вам улыбается, допустим в метро, сидя напротив вас. Я просто сама ни разу не "нарывалась" на гея и не знаю, как бы я отреагировала в такой ситуации. Обычно уже заранее знала, что он гей. Но ведь раз на раз не приходится. Иногда даже и не знаешь (не видишь), что он гей! Как вы поступаете в таких ситуациях, что б не обидеть девушку? Может у кого-то были весёлые/неприятные истории? :huh:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

darebug

limus

Подхожу и говорю: "Ты очень классная (это определение может немного меняться в зависимости от девушки). Но проблема в том, что я - гей. Давай дружить..." И иногда добавляю: "А у тебя симпатичного брата или друга нет случайно...?"  :blush:  :.....:  :D  

Nafig

Я бы сказал, что у меня есть девушка вот и всё :D  
My mom says i'm SPECIAL

darebug

ЦитироватьЯ просто сама ни разу не "нарывалась" на гея и не знаю, как бы я отреагировала в такой ситуации.

ЦитироватьЯ бы сказал, что у меня есть девушка вот и всё

limus

Может и "нарывалась", но они реагировали как Nafig  :P  :P  :P  

Леди

22 октября 2004, 12:07:55 #4 Последнее редактирование: 22 октября 2004, 12:08:48 от Леди
А зачем обижать? Можно просто попросить у нее косметичку и с восторженными ахами начать рыться в ней :lol:

darebug

ЦитироватьА зачем обижать? Можно просто попросить у нее косметичку и с восторженными ахами начать рыться в ней

:smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  :smile24:  

Bicko

Если девушка проявляет по отношению ко мне знаки внимания, то я подыграю ей. Но в любой момент могу сказать, что я - гей и прекратить игру.

Леди

Bicko
:lol:  :lol:  :lol:
Не молчи же! Скажи, скажи мне, что ты гей! :lol:  :lol:  :lol:  

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Леди
ЦитироватьНе молчи же! Скажи, скажи мне, что ты гей!

Говорю. Пацаны подтвердят - они знают. :D
Но пофлиртовать с тобой - всё равно одно большое сплошное удовольствие! :tanci:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru