02 мая 2024, 01:47:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

МАСКИ

Автор sonya, 21 октября 2004, 12:51:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Паразитка

Есть такой вопрос.
Бывает, что человек долго плачет по какой-то причине. После этого кожа вокруг глаз воспаляется и краснеет. Есть ли какие-нибудь примочки, чтобы успокоить кожу вокруг глаз и выглядеть нормально?
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Водолей

Паразитка
brusnika
sonya

Значит так сообщаю результаты маски из мужской спермы!
1. Потерпел, 10 дней
2. Моё дорогое солнышко так сказать расстаралась и..... всё моё "богатство" оказалось в чашке...
3. Дальше дело было техники....
4. Сперма пальчиками, нежно  (ни кого не стыдясь), натирается (слегка, только. что б зацепилась за кожу и не растекалась)
4.1. на зону "Т": лоб, переносица, зона над верхней губой, подбородок.
4.2. на зону вокруг глазок, веки, очень нежно (не желательно попадание спермы в глаз, возможно воспаление (при попадании промыть проточной холодной водой))
4.3. Щёки, виски
4.4 шея, подчелюстная область.

Маску держать на лице примерно 2-3 минуты (до засыхания)

Результаты: те, что я увидел!, кожа стала бархатистой, пропали покраснения на носу и вокруг него!
Результаты те, о которых мне рассказала моя девушка:
Кожа стала нежной, лёгкой, почти не ощутимой! Как она сказала мне:"Хочется теперь всё время смотреть на себя в зеркало!"....




Jakkata

29 апреля 2005, 05:31:59 #22 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 05:32:34 от Jakkata
Водолей
Ну вы даете... я в ауте.
 
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Водолей

Jakkata
Вот, когда сама попробуешь, тогда я посмотрю кто будет в ауте!... :)  



Flaviy

Водолей!

Интересная у тебя методика! А вообще я тоже слышал, что сперма обладает многими полезными качествами. Что мол для кожи полезна! :)
Надо бы открывать новую косметическую линию. Вот только где столько вечножелающих работников набрать :lol:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Водолей

Flaviy
Смех, смехом, а факты вещь упрямая...!!... :)  



Паразитка

Водолей
Ура!
Я знала, что это помогает!
Только вот вопрос. Весь процесс занимал 10 дней. То есть маска накладывалась 10 дней подряд? Или 1 день?

Эх...пробовать, что ли  :rolleyes:  :D

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

BuSUNozhka

А еще классно положить на лицо протертую смородину минут на 15-20. Кожа становится увлажененой и очень нежной! Мне понравилась маска! Хотя в зеркало лучше тогда не смотреть (страшно станет!!)
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Водолей

Паразитка
:lol:  :lol:  10 дней - эт терпел, что б так сказать, сперма максимально концентрированной была, а улучшения заметны были уже утром (маска накладывалась в 23.00), после первого применения! :P  



Паразитка

Водолей
То есть как я поняла, все изменения произошли за одну ночь?  :blink:  Гениально! Нужно обязательно попробовать!!!  :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru