27 ноября 2021, 02:25:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Брить, подстригать или отращивать?

Автор Dirty Funk, 21 октября 2004, 10:01:48

Nafig

ЦитироватьА вообще это нужно иногда делать под настроение, чтобы разнообразить секс, что ли... 

А моё мнение, что всё же там брить не надо... с волосами мне кажется смотрится лучше... да и не чувствуешь себя 13-летним подростком... :D
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьА моё мнение, что всё же там брить не надо... с волосами мне кажется смотрится лучше... да и не чувствуешь себя 13-летним подростком...

Некоторые как раз для этого и выбриваются :D . Вообще считаю, что это лишнее ведь нет ничего лучше, чем естественная растительность, это даже заводит  :rolleyes: . Я, конечно, не имею ввиду случаи, когда волосатость принимает вселенские масштабы.  :lol:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Nafig
sergunya
Каждому свое. На вкус и цвет, как говорится...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

ЦитироватьС другой стороны (  ) тоже все продепелировано.

Тоже машинкой?  :lol:  

The Debaucher

ЦитироватьТоже машинкой?

Я что мазохист?

Есть специальные кремы-депиляторы, которые делают твою кожу нежной и гладкой. Правда ненадолго. Каждую неделю-другую приходится повторять процедуру. Есть методы и с более продолжительным сроком действия, но стОит это намного дороже.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

Поделитесь информацией о более долгосрочных методах.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

limus

ВерныйДруг
ЦитироватьПоделитесь информацией о более долгосрочных методах.

Можешь у косметолога спросить. У них чаще и эффективнее всего этим делом заниматься. Да и по деньгам доступно. У меня подружка сейчас проходит сеансы лазерной эппиляции, но это уже серъёзное медицинское вмешательство. Даже гарантии нет, что это навсегда, а таких денег стОит...мама не горюй. Она мне на днях ожоги на ногах показывала... :censor2: это всё заживёт, но всё-равно больно...не джинсы не одеть...не фига блин. Так что я за бритву! Ещё можно выдирать горячим воском. Но это только на ногах терпимо.
А где брить? Да где вздумается...или как нравится партнёру...или вам!!
Мне нравится, когда всё в меру у мужчин. У меня в этом плане всё гладко :blush:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

darebug

22 октября 2004, 09:20:38 #17 Последнее редактирование: 22 октября 2004, 09:22:46 от darebug
ЦитироватьМне нравится, когда всё в меру у мужчин. У меня в этом плане всё гладко

Счастливая...   :cray: :rolleyes:  ;)

Леди

The Debaucher
ЦитироватьКаждому свое. На вкус и цвет, как говорится...

Про вкус точно стоило упоминать? :P  :lol:

ЦитироватьЕсть специальные кремы-депиляторы, которые делают твою кожу нежной и гладкой

А название не подскажешь? :rolleyes:  

Bicko

Леди
ЦитироватьПро вкус точно стоило упоминать?

Шалунья, затейница, баловница... Эх! :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru