29 ноября 2021, 08:33:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Брить, подстригать или отращивать?

Автор Dirty Funk, 21 октября 2004, 10:01:48

Dirty Funk

Волосы под мышками и на лобке. Как вам больше нравится? И как делаете вы?

Добавлено:
Я лично коротко подстригаю.
Хотя иногда нравятся брутальные мужчины :rolleyes: со всем естеством :P  

Bicko

Dirty Funk
ЦитироватьИ как делаете вы?

Мы не запариваемся на этой теме.

Nafig

ЦитироватьВолосы под мышками и на лобке. Как вам больше нравится? И как делаете вы?

Под мышками лучше брить, а там ничего делать не надо
My mom says i'm SPECIAL

Леди

Nafig
Цитироватьа там ничего делать не надо

Правильно! Тогда сама собой отпадет надобность одевать трусы с начесом. В своем меху оно как-то теплее ;)  :lol:  

Nafig

ЦитироватьТогда сама собой отпадет надобность одевать трусы с начесом. В своем меху оно как-то теплее

Я понимаю, если там девушки бреют.. но парни-то зачем?.. парням лучше так :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Леди

Nafig

Я вроде уже рассказывала, непомню, Короче говоря, как-то мне в голову взбрело попросить своего мужа убрать оттуда все лишнее...
В ванной он проторчал минут 40, потом вышел в неочень хорошем расположении духа и сказал, что никогда еще не был столько раз за столь короткое время на грани гибели.
Вобщем результат мне очень понравился, так сказать в процессе, НО... на следующий день... как же я пожалела своего мужа, раздражение, беспристанное почесываение, проклятье на голову того, кто меня на это надоумил и... 5 дня без секса.
Это была, так сказать поучительная история... :rolleyes:  :lol:  

darebug

Цитироватьсказал, что никогда еще не был столько раз за столь короткое время на грани гибели.

:lol:  :lol:  :lol:

ЦитироватьВобщем результат мне очень понравился, так сказать в процессе,

После этого результат в процессе нравится обоим так как повышается чуствительность и т.д. (на собственном опыте испытал), но вот о постэффектах ты правильно подметила :) . Хотя тут все зависит от раздражимости кожи, так же как и при бритье лица. А вообще это нужно иногда делать под настроение, чтобы разнообразить секс, что ли... :rolleyes:  

Bicko

Если очень хочется, то "там" можно чуть-чуть подстричь. Но брить - это такой  :censored:  

darebug

The Debaucher

ЦитироватьВолосы под мышками и на лобке. Как вам больше нравится? И как делаете вы?

Наверху выбрито.

На нижнем этаже аккуратно подстрижено машинкой под "бобик" 1-2 мм. Очень классно смотрится, честное слово. С другой стороны ( :D ) тоже все продепелировано.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru