20 мая 2022, 04:49:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Проблемы знакомства через Интернет

Автор Bicko, 21 октября 2004, 00:16:50

_Stas_

Цитироватьнннн да ! Да ладно вам .... ведь все не так уж плохо в этих самых з акомствах в инете. Вот например у меню достаточно много знакомых через онлайн. многих из них я никогда и не увижу, но мы общаемся и каждый из нас получает определенное удовлетворение от этого ((((((((речь не о секск в онлайн)
........ позже продолжу

у меня тоже самое, но я всё-таки стараюсть со всеми встретиться в real life, раньше или позже. Эти люди для меня очень много значат, даже те, с которыми пока не было личного контакта, с ними мы переписываемся, sms, естественно общение on-line и в реальном времени (телефон и IM) я знаю их адреса и они знают мой, мы знаем что в любой момент мы можем приехать друг к другу и выйти из общения исключительно on-line, мы так же дарим друг-другу подарки, особенно сейчас, когда скоро рождество. (в этом году я, кстати, отправляю ~50 открыток и около половины из них - своим *чисто* on-line друзьям).
Don't build your world around volcanoes

limus

_Stas_
Цитироватьу меня тоже самое, но я всё-таки стараюсть со всеми встретиться в real life, раньше или позже. Эти люди для меня очень много значат, даже те, с которыми пока не было личного контакта, с ними мы переписываемся, sms, естественно общение on-line и в реальном времени (телефон и IM) я знаю их адреса и они знают мой, мы знаем что в любой момент мы можем приехать друг к другу и выйти из общения исключительно on-line, мы так же дарим друг-другу подарки, особенно сейчас, когда скоро рождество. (в этом году я, кстати, отправляю ~50 открыток и около половины из них - своим *чисто* on-line друзьям).

Друзья в таком количестве не могут быть друзьями. Они просто знакомые. Мне кажется нужно уметь разделять виртуальную и реальную жизнь. Ну если онлайн-друзьям вирт. открытки посылаешь, то нормально, а если каждому по почте.....я б на твоём месте задумалась.
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

_Stas_

ЦитироватьДрузья в таком количестве не могут быть друзьями. Они просто знакомые. Мне кажется нужно уметь разделять виртуальную и реальную жизнь. Ну если онлайн-друзьям вирт. открытки посылаешь, то нормально, а если каждому по почте.....я б на твоём месте задумалась.

Я посылаю реальные открытки и реальные подарки, почти со всеми с кем я познакомился on-line, я дружу теперь в реале, это просто способ знакомства, а не самоцель. С тем, с кем мы встречаемся (достаточно регулярно, особенно учитывая что мы все из разных стран и тяжело подобрать такое время, чтобы всем было удобно) у меня самые искренние и душевные отношения, мы делим всё и радости, и неприятности. Где-то раз в 2 месяца мы сбрасываемся и снимаем аccommodation на 5-7 дней и просто общаемя, проводим вместе время. Просто так получилось, что та компания, которая подобралась - это то, что нам всем было надо, мы все друг друга называем семьёй и это на самом деле так. Мне просто очень повезло.

limus

_Stas_
ЦитироватьЯ посылаю реальные открытки и реальные подарки

Ты, должно быть, не знаешь других забот в жизни - завидую...

ЦитироватьГде-то раз в 2 месяца мы сбрасываемся и снимаем аccommodation на 5-7 дней и просто общаемя, проводим вместе время

И времени свободного у тебя туева куча....

Цитироватьмы все друг друга называем семьёй и это на самом деле так

у тебя нет ни мамы, ни папы, ни братьев, ни сестёр, ни друзей реальных?

ЦитироватьМне просто очень повезло.

да уж...

_Stas_

04 декабря 2004, 09:31:01 #34 Последнее редактирование: 04 декабря 2004, 10:00:49 от _Stas_
ЦитироватьТы, должно быть, не знаешь других забот в жизни - завидую...

это точно  :D никаких забот, кроме жены, мамы, работы и 42 детей с различными степенями social anxiety  :D

Цитироватьу тебя нет ни мамы, ни папы, ни братьев, ни сестёр, ни друзей реальных?

семья у меня вся (кроме мамы и нескольких дальних родственников) тоже за границей и причём, что значит
Цитироватьни друзей реальных?
все реальные, все , просто с некоторыми я познакомился при помощи нета, а если ты имешь ввиду тех, кто живёт рядом, то таких немного, а точнее - 2 человека.

limus

_Stas_
Цитироватьесли ты имешь ввиду тех, кто живёт рядом, то таких немного, а точнее - 2 человека.

Этим всё сказано...

Чёрный_плащ

Был подобный опыт...<_< Потом 2 месяца отвязатся не могла, причём человек мне совершенно не понравился. В вирте один, а в реале другой :(  

Bicko

Чёрный_плащ
ЦитироватьВ вирте один, а в реале другой 

И почему это тебя так удивило? Мы все здесь персонажи.

Dirty Funk

The Debaucher

ЦитироватьМы все здесь персонажи.

Говори за себя
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru