14 июня 2024, 08:20:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_бесёнок

бесёнок

Автор бесёнок, 20 октября 2004, 15:42:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бамбуча

Дашутка замечательная девчёнка!!!  Просто замечательная!  :rose2:  

бесёнок


Феникс@

18 сентября 2006, 19:58:22 #32 Последнее редактирование: 18 сентября 2006, 19:59:28 от Феникс@
итак, поскольку в своё время поступила заявка на опус про бесёнка, выскажусь здесь.
когда я появился на форуме осенью 2004 года, она была модератором (не так давно общими усилиями вспоминали, в каких разделах). однако, на форуме я её не встречал и был знаком лишь с несколькими постами из далёкого прошлого. мне вообще казалось, что она  покинула форум, однако, когда появились журналы, я обнаружил её активность. впечатлили, конечно, её параметры (бюст 7-го размера) и фотки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
впервые её сообщение увидел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] больше на форуме мы, кажется, не пересекались, зато время от времени сталкиваемся в журиках, причём, очень понравилась её активность в развитии темы пикантных фото.  весной этого года побывала в Москве на сходняке, но увидеться нам не довелось. когда я был в Магнитогорске, мы перекинулись парой смс, но потом её номер телефона я куда-то потерял.
а вот момент, когда она перестала модерить, я как-то упустил...

бесёнок

Феникс@
2004... в 2004 я ещё писала... потом пропала, потом сняли с модеров, потом появилась снова:) зимой этого года:)
наверное просто писали в разных темах:) я в основном в своих же разделах тусила:)

бесёнок

ветеранам - почёт;)

бесёнок

Эхх....
Как давно все это было....
А кажется - только вчера!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru