23 апреля 2024, 14:53:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

С днем рождения Жуля :)

Автор монах Тук, 20 октября 2004, 14:41:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Nazgul

Лида, я чуть было не пропустил... И только в последний момент мой внутренний голос завёл меня сегодня в твой журнал, а это значит, что судьба ну никак не могла позволить мне забыть такой знаменательный день. По моим часам ещё только 20-е, так что я успел. :)
Дорогая Лида, от всего сердца поздравляю тебя с этим знаменательным днём! Мало того, что пошёл, наконец, третий десяток (;)), так теперь даже в строгой Америке никто не сможет не продать тебе пива. ;)
Чего может пожелать своей подруге такой неоригинальный друг, как я? Собственно, как ты понимаешь, ничего нового. ;) Обязательно здоровья, целую кучу здоровья, так, чтобы оно переливалось через край, шипело и булькало, чтобы его можно было подрывать без особого вреда для последующей жизни, чтобы его хватало на всех... ну, и на меня. ;)
Во вторых, очень важно, чтобы это здоровье сопровождалось большим количеством материальных благ в пересчёте на разноцветные условные еденицы. Потому, что чего стоит здоровье, если его не на что сажать? Да, и не забудь - тебе ещё угощать меня пивом. ;) Главное, чтобы денег хватало на то, чтобы ни в чём себе не отказывать, но было не так много, чтобы вызвать неприятности. ;)
В третих, обязательно много-много любви, потому, что здоровый и богатый человек, которому не на кого тратить своё здоровье и деньги несчастен. Так что желаю тебе целую кучу друзей, хороших знакомых, и одного, но очень любимого мужчины. И пусть тебе хватит как здоровья, так и денег на всех них. ;)
Пускай все твои мечты сбудутся, и пускай их место займут другие - не менее прекрасные, не менее несбыточные... Всё это вместе и называется счастье, а ты обязательно должна быть счастлива.
Ну, и на последок... НЕ ФИГ ТАК МНОГО РАБОТАТЬ! Я скучаю... :wub:  :kisss:  :smile10:

Феникс@

Jewelled L
поздравляю с такой важной датой. у вас цивилизация - теперь можешь квасить официально.  :smile10:  :P  :D
желаю счастья, здоровья, ну и вообще всего-всего...  :)  

RitoZka

Пусть светит Солнышко с утра
Сегодня ярче, чем обычно!
Желаю радости, добра, Любви и счастья в жизни личной!

[/size]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:smile6:  
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

LPAlex

Поздравляю еще раз ;)
Завтра увидимся :baby:
Enjoy lifeline!

бамбуча

Jewelled L От всей души поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лайса

Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Мэтр


Pretty_Evil

Поздравляю желаю всего самого наилучшего :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интегра

20 октября 2006, 19:24:34 #49 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 19:25:21 от Интегра
Поздравляю! Удачи, успехов в делах (в том числе и личных) и надежных друзей.  :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru