03 июня 2024, 02:35:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

С кем из форумчан, вы хотели бы...........

Автор Dimonius, 18 октября 2004, 13:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Despot

Черная орхидея
ЦитироватьНаверное, он зазнался!
обижаешь начальник.... :unsure:
ну если тебя это успокоит то....
LollyPopGirL - хотся но незя, могут посадить... :ph34r:
Черная орхидея
pantera
Леди
Jewelled L
Пантера
bene




Despot

23 октября 2004, 14:57:26 #52 Последнее редактирование: 05 января 2005, 09:16:34 от loadplanner
Кались!!!! Так просто не отмажешся!!! :rolleyes:

Шпонк@

а я......я тут всех как-то не знаю.....ну я имею ввиду ни с кем не ощаюсь.....ну точнее наоборот.....ну вобщем ПОКА ЧТО ни с кем.....или нескем :rolleyes:  

AleJar

Шпонк@
Не темни! :) в твоей теме столько женихов заждалось, а ты не знаешь типа никого :)

Шпонк@

25 октября 2004, 18:20:07 #55 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 23:33:51 от sonya
ЦитироватьНе темни!  в твоей теме столько женихов заждалось, а ты не знаешь типа никого

да? правда чтоли? :confused_1:  doh  
так меня тут долго не было....хочу со всеми познакомиться.....ну хоть с некоторой частью.....

Пророк

25 октября 2004, 18:27:36 #56 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 18:27:57 от Пророк
форум - это же сплошные друзья!
а я к друзьям отношусь серьезно и не могу думать подобное  :rolleyes:


хотя : никогда не говори никогда :)

Шпонк@

25 октября 2004, 18:31:43 #57 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 18:38:26 от Jewelled L
Цитироватьникогда не говори никогда

PERFECT


Пророк
ой....какой кошмарный авата......фууу..... :ph34r:  :unsure:  


хммм....."переспать".......что-то мне єто слово не нравится
я б хотела с MovAx......так кажется пишется

Пророк


камасутра

Кагнечно со всеми девчёнками!!! Зачем же выделять кого-то? А вот остальные обидятся <_<
Вот пока вы будете основной десяток, я займусь остальными тысячами. Не думаю, что там кто-то хуже :P
P.S. Естественно по мере поступления сил. Сразу не наваливаться, а то помру :)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru