29 марта 2024, 10:02:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

Фарингейт 9/11 (Fahrenheit 9/11)

Автор Flyer, 17 октября 2004, 20:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Flyer
ЦитироватьQUOTE
ЦитироватьНо интересно, какой реакции он ожидал от президента - чтобы тот упал в обморок, забился в истерике, или что еще?


А вот это интересно. ПОтвойму трагедия такого масштаба, не дает права прерваться, даже от детей.
День то уже был испорчен, что уж сидеть и издеваться.


Хорошо, а что ТЫ считаешь он должен был сделать? Вскочить, забегать, закричать, "Дети, на нас падают самолеты!!" ??? Или расплакаться, причитая: за что этой стране такое горе? Ну что,что он должен был сделать?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flyer

Jakkata

ЦитироватьХорошо, а что ТЫ считаешь он должен был сделать? Вскочить, забегать, закричать, "Дети, на нас падают самолеты!!" ??? Или расплакаться, причитая: за что этой стране такое горе? Ну что,что он должен был сделать?


"Буду краток. Всем спасибо" В.В. Путин.

И ненадо изобретать велосипед. А вообще извинение, и удаляйся оттуда. Всеб поняли что он по серьезному делу ушел, и никто б не стал бочки гнать на него.
А он сидел, тупил. ПЫтался вспомнить есть ли у него мозг что б думать. Так бы и сидел наверно .... если б его не отвлекали дети. :)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru