27 ноября 2021, 19:05:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

есть ли у вас gaydar

Автор Dirty Funk, 17 октября 2004, 18:19:50

Jack_Sun

Нету у меня гейдара! Хоть стреляйся!
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Velec

ЦитироватьЭто очень просто.Глаза-это зеркало души.Как и у мужчин ,так и у женщин.
Гм. Смотрел-смотрел, нифига не понимаю... Поделись своей новаторской офтальмологической теорией =) Что, на твой взгляд, выражают глаза гея?  

MAINphoenix

Sinoptic
Цитироватьдо чего-чего дойти???

Классику надо читать! :P
Velec
ЦитироватьЧто, на твой взгляд, выражают глаза гея?

Наверное, желание заняться с сексом с идущими мимо симпатичными парнями))) :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьНаверное, желание заняться с сексом с идущими мимо симпатичными парнями)))

Не совсем так, но в принципе верно. Гей совершенно иначе смотрит на встречных мужчин, чем гетеросексуал. Он оценивает их как вероятных партнеров, а не конкурентов-соперников. Имея должный опыт, такой оценивающий взгляд можно научиться распознавать
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

The Debaucher Дык вот. Все упирается в опыт, т.е. большое количество повторений с известным результатом. Любой опытный человек в любой области может на лету распознавать какие-то вещи, но как по глазам научится определять, если не можешь проверить - ты был прав или нет? Или надо внимательно изучить глаза более чем 15-20 своих знакомых геев (про би я вообще молчу), только не по-Базаровски, и глаза знакомых натуралов, и определить, в чем разница. Но не у всех есть такая возможность. В смысле количества геев :)

Дайте точных инструкций! :) Желательно подробных и с вариантами, и желательно в закрытом клубе (чтобы ремонтникам ликбез не проводить).

Jack_Sun

Блин, боюсь смотреть в глаза, отворачиваюсь. :(  
Солнечный

Velec

Jack_Sun А ты кто? В смысле ориентации? А кому боишься в глаза смотреть? В смысле пола?

Я вот точно знаю, что если вдоль дороги стоит патруль гайцев и ты, проезжая,  на них смотришь - остановят 100%. Спрашивал. Говорят: "Тут такая фигня - если смотрит, значит ждет сигнала остановки, а раз ждет - значит есть за что!"

Я могу только одно сказать: если идет парень с девушкой, то соотношение длительности взгляда на парня и девушку у меня примерно 5:1.

Jack_Sun

Velec
Соотношение взгядов на парня и девушку не проверял, поэтому численно сказать не могу. Но вперёд вижу парня, девушку могу даже не заметить. Обычно она как недостаток, бросается в глаза если приглядеться. :)
Солнечный

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru