03 октября 2022, 13:49:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

есть ли у вас gaydar

Автор Dirty Funk, 17 октября 2004, 18:19:50

dinni

MAINphoenix
Ну ты ваще :)
Везет :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьНу ты ваще
Везет 

везло если бы они отвечали взаимностью, а они так, считают, что мы так шутим. А мне же и смешно, но и приятно...Блииин!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

29 ноября 2005, 18:02:49 #62 Последнее редактирование: 29 ноября 2005, 18:04:55 от The Debaucher
Личная переписка на форуме запрещена. Пользуйтесь ПМ. Тема почищена.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Apple_death

Это очень просто.Глаза-это зеркало души.Как и у мужчин ,так и у женщин.
И это любых отношений касается.
]

Бартоло

А меня вы вряд ли бы раскусили среди толпы парней! По крайней мере сейчас точно. Я латентный гей.  :ph34r:  Должен признать, что определить где гей, а где натурал в новое время унисекс сложновато.

Dirty Funk

ЦитироватьДолжен признать, что определить где гей, а где натурал в новое время унисекс сложновато.

Сложно, но можно!!!
Как натурала не наряди, поговорив 5 минут с человеком можно составить для себя портрет о его ориентации ;)  

MAINphoenix

Dirty Funk
ЦитироватьСложно, но можно!!!

Приезжай ко мне, радатор!)))
Сеня ко мне то ли клеился, то ли просто болтал один знакомый моего друга...Ну вот не поймешь, а мальчик приятный...
Хотя я сейчас ни на кого стараюсь не обращать внимание...Терплю, жду, надеюсь...))) :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Sinoptic

MAINphoenix
ЦитироватьПриезжай ко мне, радатор!)))

Типа мальчик по вызову?  :lol:

Dirty Funk
Ну тогда и ко мне, определить ориентацию одного моего одногруппника :) У него вроде и кольцо на мизинце (правда, золотое) и вообще он классный, но вот ни на одни мои подъезды вообще не реагирует....  :huh:  Точнее на некоторые реагирует, на некоторые вообще нет. И на контакт почти не идет.... :(

а такой мальчик...  :rolleyes:

MAINphoenix

Sinoptic
Бывает...Самое главное - обидно ужасно. Спросишь - может дойти "до степеней известных"(с)

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Sinoptic

MAINphoenix
ЦитироватьСпросишь - может дойти "до степеней известных"(с)

до чего-чего дойти???

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru