07 декабря 2021, 04:10:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

есть ли у вас gaydar

Автор Dirty Funk, 17 октября 2004, 18:19:50

Nafig

ЦитироватьЗнал человека, который мог практически со 100%-ной долей вероятности сказать гей или натурал

ВСЕ ошибаются!!
My mom says i'm SPECIAL

arta999

я не гей, но с 95% вероятностью за 5-10 секунд в реале определяю кто передо мной... в том числе и латентных, которые сами в этом не признаются... с девченками сложнее... последнее время заинтересовалась странным явлением, когда чел говорит, что гей, а на самом деле по всем параметрам нет... позже статью надыбала про это явление, но до конца еще не разобралась
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bicko

arta999
Цитироватькогда чел говорит, что гей, а на самом деле по всем параметрам нет... позже статью надыбала про это явление

Дай ссылку на статью. Это интересно. К тому же интересно, какие у тебя параметры определения, гей парень или нет?

arta999

Bicko
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в этой теме обсуждали
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sergunya

А вообще есть косвенные признаки по определению парня? Мне один паренек нравится. Очень. Насколько я успел заметить он чаще обычного общается с пацанами, всегда в их окружении. Пару раз видел как он стоял с девушкой, так вся его поза говорила об отсутствии интереса с его стороны. Он стоял скрестив ноги, в полоборота. С тоскующим видом. Вполне вероятно она ему надоела, но может ведь быть и другое объяснение? У кого опыт побольше раскройте секреты и если не сложно выложите нечто вроде пособия "Как узнать ориентацию человека? Изучаем детали" Ну или подобное. Это парень, кстати, стильный. Одевается просто, но со вкусом. Блин, выложил бы его фотку, но она с телефона :unsure:  
Всяческие интересности тут

Kisuny

ну вот с геями у меня особого опыта нет ;)  но вот бисексуальность или лесби в девушке тоже определяю достаточно точно!!!

Dirty Funk

12 июня 2005, 19:40:26 #26 Последнее редактирование: 12 июня 2005, 19:41:04 от Dirty Funk
Мне кажется и особого гейдара не надо.....Выходишь на ул Тверская, Невский пр-т, ул Крещатик (кому что ближе :lol: ) и вот оно.......Каждый третий, а иногда кажется что каждый....ну просто каждый.            *навеяно прогулками по центральным улицам города*

The Debaucher

Цитироватьи вот оно.......Каждый третий, а иногда кажется что каждый....ну просто каждый.

Я бы не был так в этом уверен... Почему-то каждый второй из тех, кого бы я определил как геев, идет в обнимку с девушкой... Черт бы побрал эту дурацкую моду на унисекс...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

ЦитироватьПочему-то каждый второй из тех, кого бы я определил как геев, идет в обнимку с девушкой...

Днем с девушкой, ночью с....... :lol:  

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьДнем с девушкой, ночью с.......

А вдруг он и ночью с ней? По морде получать как-то нет особого желания...  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru