07 декабря 2021, 04:05:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

есть ли у вас gaydar

Автор Dirty Funk, 17 октября 2004, 18:19:50

limus

Bicko
ЦитироватьИ девок за сиськи похватать могём

Чего приличный парень-натурал себе позволить не может. Рискует остаться без самого дорого...передних зубов и своих пару сантиметров.
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Bicko

limus
ЦитироватьЧего приличный парень-натурал себе позволить не может. Рискует остаться без самого дорого...передних зубов и своих пару сантиметров.

Уж лучше бы я молчал...

Nafig

50 на 50... точно сказать мне кажется никогда нельзя...
My mom says i'm SPECIAL

darebug

Dirty Funk
Цитировать.....хотелось бы узнать есть ли у вас gaydar (то есть узнавание определение. что человек тоже гей)

Если бы он (gaydar) у меня был, то я бы не "вляпался по уши" 3 года назад в натурала и не прожил бы полтора года как в тумане... :huh: . Хотя сейчас, наверное, начинаю подмечать какие-то детали в поведении парней, их манерах и одежде. Но это все пока на,так сказать, зачаточной стадии. Или с этим так - или он у тебя есть или нет (и не будет)? :unsure:  

Nafig

darebug

Мне кажется его вообще нет, дара этого :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

darebug

Nafig
ЦитироватьМне кажется его вообще нет, дара этого

А таки есть. Знал человека, который мог практически со 100%-ной долей вероятности сказать гей или натурал. И потом выяснялось, что так и есть. Я был в шоке. Причем я бы в жизни не сказал, что тот или иной парень - гей. Абсолютно никаких намеков ни в одежде, ни в поведении (как для меня). Может я - gaydar-слеп аки крот? :D  :D  :D  

The Debaucher

Раньше все было намного проще. Теперь стиль унисекс сделал свое дело и с первого взгляда не всегда получсется определить ориентацию другого парня. Но есть (по крайней мере, у меня) один верный способ. Если парень, идущий на встречу, оглядывает тебя с ног до головы, так сказать, оценивающим взглядом, то он, скорее всего, гей.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

darebug
Цитировать"вляпался по уши" 3 года назад в натурала и не прожил бы полтора года как в тумане...

Бедняга... :(

The Debaucher
ЦитироватьЕсли парень, идущий на встречу, оглядывает тебя с ног до головы, так сказать, оценивающим взглядом, то он, скорее всего, гей.

И это как один из множества признаков. На самом деле, глаза всегда выдают. Что-то в них есть такое...

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьТеперь стиль унисекс

Хм... А когда парень напротив коситься на тебя чаще чем остальные раз в десять, то тут уже никакой унисекс не поможет - и так всё ясно...
Надо просто уметь краем глаза ловить взгляды.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

limus

19 октября 2004, 00:21:24 #19 Последнее редактирование: 19 октября 2004, 00:44:19 от limus
ЦитироватьВ американской литературе есть понятие "гейдар", от слова "радар". Это когда гей узнает гея по взгляду. Например, гей едет на эскалаторе в метро и смотрит на встречный поток людей. Почти безошибочно можно сказать, что 90 процентов мужчин не обратят внимания на встречный взгляд мужчины, но тот, кто обратит, скорее всего, выдаст свою особую сексуальную ориентацию.

Вычитала...Я верю, что такое бывает...Натуралы же тоже "снюхиваются" ;)

Тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...интересно!
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru