30 июня 2022, 19:19:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Случаи

Автор Nafig, 17 октября 2004, 02:25:45

Bicko

Nafig
Цитироватьда по-любому смотреть приятно. У меня даже потом хорошее настроение было

Тогда я желаю тебе, чтобы у тебя такой опыт появился. Это действительно очень приятно. :)  

The Debaucher

06 ноября 2004, 11:16:15 #51 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 12:42:43 от Bicko
Спрашивая об эскстремальных случаях, я не рассказал о своих.

Значит так, у меня "было" в Центральном парке культуры и отдыха, на верхней лестничной площадке в доме недалеко от Невского проспекта, несколько раз было на чердаках с отличными видами на крыши СПб, один раз был под лестницей где-то на Лиговке и пару раз было на площадке перед чердаком своего собственного дома.  :ph34r:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

21 ноября 2004, 00:19:11 #52 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 00:21:20 от Bicko
Случай, который здесь был, теперь находится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

А раз я его перёнес, то придётся рассказать другой.

На фестивале FortDance, который проходил в Питере в июле, я в VIP-зоне познакомился с двумя ребятами из Москвы. Парни просто супер! Я решил немного пофлиртовать с обоими. Не в нагляк начать их обхаживать, а слегка - на тот случай, если они натуралами окажутся. Одного из них звали Сеня, а второго - Руслан.

Руслан куда-то свинтил с танцпола (в туалет, наверное), а Сеня в ухо мне орёт, мол, пойдём в бар, чайку купим. Мы подходим к бару, стоим в очереди и тут он ни с того ни с сего отвешивает комплимент моей фигуре. У меня сразу ушки на макушке торчком встали, я ему говорю, что он тоже кайфово выглядит и жду, что будет дальше.

Покупаем чайку и решаем прогуляться по форту, посмотреть чего, да как. Остановились мы наверху в галерее, смотрим на танцпол, чаёк прихлёбываем, вдруг Сеня кладёт мне руку на талию и спрашивает: "Тебе парни нравятся?"
Я (осторожненько): "А что?"
Сеня: "Ну, ты на нас с Русланом так смотришь..."
Я: "Вы симпатичные ребята, живенькие... Тебя это смущает?"
Сеня: "Нет. Ты мне тоже нравишься. Но Руслан ревнует."
И тут, как назло, внизу на танцполе появляется Руслан и начал судорожно башкой в разные стороны крутить - нас искать.
Сеня: "Пойдём вниз. Только, пожалуйста, по одиночке, а то мне потом звездюлей вставят..."

Короче, я обломался.

А на танцполе они куда-то потерялись. Видимо, Руслан, почуяв недоброе, уволок Сеню в супер-VIP. А у меня туда пропуска не было. :(

rj-karter

Bicko
Цитироватьа второго - Руслан.

:blink: Ту-ду-ду-ду! :ph34r:  :lol:  :lol:
Почти что любимое мной имя... :P
ЦитироватьКороче, я обломался.

То есть это счастливая история, ты хочешь сказать?! :lol:
Для той пары... :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

ЦитироватьТо есть это счастливая история, ты хочешь сказать?! 
Для той пары...

Вот язва...  :angry:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

Помнится я писал о своих друзьях, с которыми на даче отдыхал. Так вот, позвонил мне вчера один из них и говорит, что не всё так хорошо как хотелось бы. Думаю может это моё появление сиграло тут свою роль.Если так, то обидно
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

limus

ВерныйДруг
Цитироватьчто не всё так хорошо как хотелось бы.

В плане чего?
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

ВерныйДруг

Ну типа ругаются и всё такое, взаимопонимание потихонечку сходит на нет.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Sedu

<_< Да,как все запущено. B) Давно меня не было.

Nafig

ЦитироватьДа,как все запущено.  Давно меня не было.

Ты о чем?
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru