01 декабря 2021, 20:17:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Случаи

Автор Nafig, 17 октября 2004, 02:25:45

The Debaucher

Тему секса втроем и более мы уже обсуждали.

Sinoptic
Ты бы лучше рассказал о своем самом экстремальном интиме.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

Лучше я расскажу. Дело это было в офисе фирмы в которой мне пришлось несколько лет поработать. Вернее сказать, это был не офис, а сауна которую директор организовал для своих подчинённых и для себя конечно же. По заведённому обычаю я мог пригласить в баню кого то из своих друзей или знакомых. В один из таких дней собралась обширная компания, человек эдак десять: боссы, их друзья, и ваш покорный слуга с другом.Пили, ели, парились. Когда все дошли до нормы, разбрелись по углам. Кто в бильярд поиграть, кто в пинг-понг, кто курить или в компьютер играть, а я с товарищем остался за столом, продолжая вести светские бесседы и потреблять беленькую. И что меня так завело я уже не помню, но через некоторое время мы сидели в обнимку, а ещё через некоторое время у нас случился оральный секс прямо "не отходя от кассы". В то время когда в бане было восемь совсем натуральных мужиков, мы умудрились заняться сексом, причём, как мне показалось, продолжалось всё это довольно долго.
Когда все рассосались, кто по домам кто по бабам, мы с другом закрылись на ключь и понеслось.......  Утром я сильно переживал о том что нас могли увидеть или подслушать. Но вроде бы всё обошлось.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

29 октября 2004, 15:48:49 #32 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 12:30:20 от Bicko
А Вам приходилось заниматься этим на чердаках, лестничных площадках верхних этажей, подвалах и т.п.?

Nafig

ЦитироватьА Вам приходилось заниматься этим на чердаках

Я не понимаю, это ради экстима или просто потому, что негде?
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

29 октября 2004, 16:20:40 #34 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 12:32:08 от Bicko
ЦитироватьЯ не понимаю, это ради экстима или просто потому, что негде?

И ради экстрима, и потому что негде, и по ряду других причин.

darebug

29 октября 2004, 17:28:49 #35 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 12:32:59 от Bicko
Nafig

ЦитироватьЯ не понимаю, это ради экстима или просто потому, что негде?

Вариант "негде" меня не особо касается. Так что наверное - экстрим.
The Debaucher
ЦитироватьА Вам приходилось заниматься этим на чердаках, лестничных площадках верхних этажей, подвалах и т.п.?

На чердаках, лестничных площадках верхних этажей, подвалахе не приходилось, а вот насчет "и т.п." что-то было.

The Debaucher

Цитироватьа вот насчет "и т.п." что-то было.

А можно конкретизировать места?

darebug

ЦитироватьА можно конкретизировать места?

Так и знал, что нарвусь на этот вопрос... Стадион, палатка и безлюдный парк... :)  

The Debaucher

ЦитироватьТак и знал, что нарвусь на этот вопрос...

Спорим, ты хотел, чтобы тебе его задали.  :D

ЦитироватьСтадион, палатка и безлюдный парк...

Стадион? На матах или в душе?

darebug

The Debaucher
ЦитироватьСтадион? На матах или в душе?

На трибунах... :unsure:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru