24 января 2021, 15:10:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Ваш партнер и ваши родители

Автор beda, 15 октября 2004, 09:56:13

beda

Понятно, что у натуралов в большинстве случае все просто. Сын или дочь приводят возлюбленного(ую) домой и знакомят с родителями. А вот мне всегда было интересно, как это происходит у гомосексуальных пар, и возможны ли хорошие отношения между вашими родителями и вашим партнером. Поделитесь, пжалста, личным опытом.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Bicko

Мама моего первого, по-настоящему любимого, парня ничего не знала. Она женщина очень простая (в хорошем понимании), очень хорошо относилась ко мне и сейчас хорошо относится. Считает за своего второго сына. Она видела, что её родной сын "дружит" со мной и радовалась этому факту.

Я часто оставался ночевать у них дома. Тётя Света (мама) стелила мне в той же комнате и на том же диване, где спал ее сын - мой любовник. Мама делала это совершенно без задней мысли. Она считала, что это нормально: уложить двух друзей спать вместе под одним одеялом...

...уложить двух влюблённых, голодных друг до друга 19-летних парней под одним одеялом!

Знала бы тётя Света, что начиналось, когда она засыпала... :rolleyes:

Со всеми остальными родителями своих последующих bf я либо знаком не был, либо знакомство было настолько шапочным, что даже самый пытливый взгляд вряд ли заподозрил бы "подставу".

darebug

Мои родители ничего не знают. И думаю, что не скоро узнают. Но просто вспомнил забавную ситуацию, немного связанную с этим. Когда я переехал в другой город, естественно, встал вопрос о снятии жилья. Моя подруга предложила снимать жилье вместе с ней. На что моя мама мне сказала: "Ну, как это с девушкой в одной комнате(мы думали снимать однокомнатную)? Это же как-то не совсем прилично. Вот если с парнем, тогда никаких проблем. Парень - это же парень..." И она никак не могла понять почему я так долго смеялся после этого.... :D . Да уж, "Не занали наши мамы, не знали наши папы, что дети непростые у них в семье ростут."(с) :lol:  

Bicko

Леди
ЦитироватьВот и пускай тебя под одно одеяло!

Можешь рискнуть. Не обломаешься. :D
darebug
ЦитироватьВот если с парнем, тогда никаких проблем. Парень - это же парень..." И она никак не могла понять почему я так долго смеялся после этого....  . Да уж, "Не занали наши мамы, не знали наши папы, что дети непростые у них в семье ростут."(с) 

:smile24:
На ту же тему. Несколько лет назад, пока мама ничего не поняла и мы с ней не начали играть в нашу игру про то, что... (это я уже писал где-то в постах). Короче, после новостийной передачи, в которой сообщили, что какой-то злодей изнасиловал какого-то парня, мама подходит ко мне и удивляется:
- Ну что они там всякие глупости по телевизору говорят. Мужчина изнасиловал мужчину... Ну как такое может быть?

darebug

15 октября 2004, 14:20:47 #4 Последнее редактирование: 15 октября 2004, 14:21:21 от darebug
ЦитироватьКороче, после новостийной передачи, в которой сообщили, что какой-то злодей изнасиловал какого-то парня, мама подходит ко мне и удивляется:
- Ну что они там всякие глупости по телевизору говорят. Мужчина изнасиловал мужчину... Ну как такое может быть?

:smile24:  :smile24:  :smile24:

Bicko

Я эту историю ещё не до конца рассказал.

После маминого вопроса я со знанием дела заявил, что всякое бывает. "Это как же, - допёрло до мамы, - это в попу что ли?.."

The Debaucher

Возвращаясь к теме. Мне рассказывать или нет?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

The Debaucher

Мои предки и другие  родственники отлично знакомы с моими бф. А их родители с мной. Отлично относятся и относимся друг к другу. Мой последний бф был на дне рождения моей мамы, я на ДР его. Прошлый новый год мы тоже отмечали у его родителей. Короче, все супер.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

darebug

The Debaucher

Неужели в мире все действительно ТАК может быть... Или ты просто виртуальная программа, написанная для того, чтобы приободрять таких как я?
:unsure:  

sergunya

Моя мама может быть и догадывается, но если нужно другу переночевать она никогда не бывает против. Именно в такой из моментов один мой лучший друг стал первым, постоянным партнером. Одно время ее очень удивляло, что он постоянно приезжал в гости, хотя как год уже прошло с его перезда в другой поселок, но потом смирилась:)
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru