19 апреля 2024, 19:03:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_камасутра

Тренер сборной России по футболу

Автор камасутра, 15 октября 2004, 09:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka-rulezzz

10 апреля 2005, 11:30:51 #80 Последнее редактирование: 10 апреля 2005, 11:33:41 от гыгы...чего бы написать..
Vip-vano
Цитироватьчем это он тебе не угодил? 

в общем-то он многим не угодил...в особенности своим отношением к проверенным футболерам в межсезонье...
<---YNWA.

SioK

гыгы...чего бы написать.. Наташ, нельзя быть такой категоричной! Он же доказал, что может сделать. Как человек он мне не нравится, но как тренер, надо отдать должное, он далеко не последний в российской премьер-лиге. А если бы он ещё и думал что говорит, то вообще был бы золотом! :D  :lol:  

Vip-vano

гыгы...чего бы написать..
Цитироватьв общем-то он многим не угодил...в особенности своим отношением к проверенным футболерам в межсезонье...

Это, насколько я понимаю может относиться только к троим лицам:
1) Горак
2) Радимов
3) Спивак
Поясняю:
1 - пришёл к нему на замену Шкртел... более высокорослый, молодой и талантливый игрок... как слдедствие - продажа Горака...
2 - у него с дисциплиной явно проблемы... любит языком помолоть с судьёй... надо исправляться + он обещал, что больше не будет язык распускать, но на одном из матчей на сборах его опять удалили "за разговоры"... отсюда и небольшой скандальчик =)
3 - тоже было какое-то разбирательство... я не понял с чем оно связано, вроде что Спивак в аэропорте выпил алкоголю какого-то, но я не уверен... в общем всё замяли и все довольны... =)

И что тебе не нравится?

Au Hasard
Насколько я понимаю это вы всё тут про Петржелу =))) блин, вот чёрт меня дёрнул тот ньюс запостить =))) я что один тут буду его честь отстаивать? =)))

А мне вот Газик жутко не нравится... Я не понимаю, как можно тренеру так себя вести... Вспомним месилово в Раменском? Вам фото показать, где Газик ведёт под руку болельщика и показывает ему кого бить? Показать? А как он мог допустить, чтобы его команда, показав полное отсутвтвие спортивной этики и дисциплины устроила драку на поле? Да и некоторые его высказывания в адрес других команд и игроков откровенно нелицеприятны... =(((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

гыгы...чего бы написать..
А... вы девушка что ль? =))) Никогда бы ни подумал...  :rolleyes:  

Vip-vano

АТАНДА! =)))

Бывший тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд заявил, что за прошедший год он отклонил сразу несколько предложений о работе, включая приглашение на пост главного тренера мадридского "Реала". Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на немецкие СМИ, уже в ближайшее время, по словам Хитцфельда, он намерен вернутся к тренерской деятельности. "Я готов рассмотреть любое предложение - отправиться в Японию или Китай, возглавить европейский суперклуб или национальную сборную какой-нибудь страны", - сказал он.

Тоже немец... =) мне кандидатура нравится... =) жаль, что уже поздно, насколько я понимаю... =(((

Esa

ЦитироватьНасколько я понимаю это вы всё тут про Петржелу =))) блин, вот чёрт меня дёрнул тот ньюс запостить =))) я что один тут буду его честь отстаивать? =)))

видимо один... ;) сожалею, но мне он тоже не нравится....
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

Vip-vano
ЦитироватьЭто, насколько я понимаю может относиться только к троим лицам
именно...но больше затронуло его отношение ко вторым 2ум...
лидеры команды от которых просто нельзя было избавляЦЦа...
а по поводу аргументов в защиту стоит лишь сказать, что все люди с кем не бывает...

Vip-vano
ЦитироватьА... вы девушка что ль? =))) Никогда бы ни подумал...

что ль...))) :D
<---YNWA.

Vip-vano

Esa
Кругом враги =)))

гыгы...чего бы написать..
Цитироватьименно...но больше затронуло его отношение ко вторым 2ум...
лидеры команды от которых просто нельзя было избавляЦЦа...
а по поводу аргументов в защиту стоит лишь сказать, что все люди с кем не бывает...

Но он же и не избавился... просто небольшой скандальчик... где не бывает...  :rolleyes:

Цитироватьчто ль...)))

:rolleyes:  

Esa

Vip-vano
ЦитироватьКругом враги =)))

я враг??? :blink:  вот уж не думала...считала себя союзником.... :unsure:
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Vip-vano

12 апреля 2005, 18:22:54 #88 Последнее редактирование: 12 апреля 2005, 18:33:24 от Vip-vano
Esa
Цитироватья враг???  вот уж не думала...считала себя союзником....

Да я ж пошутил... =) Там же смайлы стоят =)))  :rolleyes: просто вы так на пана Петржелу накинулись, вот я и полез защщищать =) сорри :wub:

SioK

Хорош уж вам :) Всё равно главным скорее всего будет:

Как известно, основным кандидатом на пост главного тренера сборной России по футболу является тренер "Локомотива" Юрий Семин.
"Пока ничего по этому поводу сказать не могу, - заявил Семин изданию МК во вторник. - Как говорят в таких случаях: будет день - будет и пища"
Как сообщает издание, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко встретился во вторник с президентом "Локомотива" Валерием Филатовым и обсудил возможность совмещения Семиным двух постов - в клубе и в сборной - до конца нынешнего сезона.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru