29 марта 2024, 04:34:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_камасутра

Тренер сборной России по футболу

Автор камасутра, 15 октября 2004, 09:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

karlos_roberto
ЦитироватьДык никто и не ставил

"Липпи, Траппатоне, Хиддинг - блин, да у вас вскусы как у Динамо"
сразу видно-намёк. Опустил ты их! :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Лёха

Димитрий Б.
ЦитироватьА я ещё со времён "Лотоса" (была такая команда в Формуле -1 в году этак 92-ом) за Хаккинена болел. Он за сезон раза два до конца доезжал не более. Но настало и его время! ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАЕВАТЬСЯ! Греки подтвердят.... А не пойдёт Райкард, то на х  он и нужен! Другого найдём.

А другому нах)) Россия?
ЦитироватьГде? В Англии или на шестом месте в чемпионате?!

Да везде =)))
Stickman
ЦитироватьЛоран Блан

А чё....Дешам же стал тренером =)))
Добавлено:
karlos_roberto
ЦитироватьМда....чувствую скоро на форуме будет человек забаненный дважды

Трижды :bleh:
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Stickman

Лёха
ЦитироватьА чё....Дешам же стал тренером =)))

у него хоть какой-то опыт есть.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Димитрий Б.

Лёха
ЦитироватьА другому нах)) Россия?

Увидим!
ЦитироватьДа везде =)))

Особенно в Казани и Перьми срулил !
ЦитироватьQUOTE
Лоран Блан

А чё....Дешам же стал тренером =)))

Цитироватьу него хоть какой-то опыт есть.


Я слышал Бакалец карьеру во второй завершил. Его тоже в сборную России. А чё пусть потренирует...
<_<  Зачем чушь писать-то. Это ведь сборная, а не команда  консервного комбината !
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Stickman

Сборную России возглавят Хиддинк или Адвокат

Как сообщалось ранее, президент РФС Виталий Мутко заявил, что он получил предварительное согласие двух иностранных тренеров возглавить сборную России по футболу.

Как сообщает "Советский спорт", этими тренерами являются голландцы Гус Хиддинк, возглавляющий на данный момент сборную Австралии и ПСВ, и Дик Адвокат, тренирующий команду Южной Кореи.  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мэтр

ЦитироватьСборную России возглавят Хиддинк или Адвокат

второй что-то не очень мне кажется... :unsure:  

Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мэтр

Stickman
Цитироватьа ты кого хочешь?

если выбирать их этих двух?

Stickman

14 января 2006, 18:58:18 #188 Последнее редактирование: 14 января 2006, 18:58:35 от Stickman
Мэтр
Цитироватьесли выбирать их этих двух?

угу
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мэтр




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru