23 апреля 2024, 17:10:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Матрица

Макияж: что он для Вас значит!!?

Автор Матрица, 27 января 2004, 13:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Candy
У них вообще много хороших тушей, но вот Лаш Аршитект (или как она там читается :)) фуфло полное!

Улыбка

Candy
может быть она и хорошая, только вот через месяц засохла. Да и вообще она красит отлично только первую неделю, а потом все хуже и хуже.

Добавлено:
pantera
ЦитироватьЛаш Аршитект (или как она там читается ) фуфло полное!

это точно <_<


Пантера

Солнышко за окном вдохновило меня на смену своего макияжа... теперь глаза буду красить светлыми перламутными тенями и карандашами, и срочно куплю зеленую тушь  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Цитироватьсрочно куплю зеленую тушь 

очень оригинально.
у меня зеленые тени, так я из них сейчас "не вылезаю".  :P

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Улыбка

хочу купить себе ярко красную помаду! очень-очень хочу! Только проблема в том что красный цвет мне не идет :(  

pantera

Улыбка
А мне идет, но муж не разрешает  <_<

Тоже хочу сменить макияж, но чего-то руки не поднимаются... За зиму привыкла уже. Хочу новые тени! Какие купить?

Jewelled L

pantera
А какого цвета твои глаза можно узнать?(Когда узнаю,какого они цвета, то смогу посоветовать, какие тени купить ;) )

pantera

Jewelled L
У меня зеленые. А вообще-то мне любой цвет идет, кроме кирпичного, тогда у меня глаза как воспаленные выглядят.
Посоветуй мне какой фирмы лучше тени купить.

Jewelled L

pantera
Если тебе идёт любой цвет, то это вообще шик :rolleyes: Мне вот любым нельзя глаза красить, потому что скажем зелёный цвет на моих веках никак смотрится :(
На данный момент есть очень хорошие тени компании Faberlic , они богаты перламутром, с ними можно поэкспериментировать :rolleyes: Мне нравятся цвета под номерами DF 11-06 (майская сирень) и DF 11-07 (южная ночь).Попроси в магазине пробничек, нанеси на руку-они хорошо ложатся на кожу.
Ещё можешь попробовать тройные тени  Bourjois EFFET LUMIERE
, мне очень понравились персиковые, все три оттенка такие сочные, словом просто супер.
Ну и не могу не упомянуть стойкие жидкие тени с эффектом сияния Bourjois EFFET DE NACRE :rolleyes: Цвета-сиреневый,чайная роза и перламутр (номера Т 65 (ECLAT DE MAUVE) и Т 66 (ROSE DES SABLES), Т 61 (NEIGE ETERNELLE))
Надеюсь, тебе хоть что-нибудь  из вышеперечисленного понравится :rolleyes:  

pantera

Jewelled L
ЦитироватьFaberlic

Не люблю я фаберлик.... не знаю почему, не люблю и все  ;)  
А вот
ЦитироватьBourjois EFFET LUMIERE
я обязательно куплю! Вот выберусь из дома и куплю! Ты их так колоритно описала!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru