24 апреля 2024, 05:04:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Макияж: что он для Вас значит!!?

Автор Матрица, 27 января 2004, 13:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Улыбка
попробуй тушь Isa Dora в таком тоненьком серебряном тубике (не помню как называется). очень хорошая.
и не дорогая.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

запятаяя

Поверив рекламе, купила тушь Sky high curves - Maybelline. Ну и гадость. Какую тушь посоветуете, чтобы и объем добавляла и удлинняла? Кучу всего перепробовала, но пока лучше Avon для себя ничего не нашла.

Улыбка

sonya
моя подруга купила себе такую вчера, я правда еще не успела ее опробовать, но она говорит что хорошая

Добавлено:
запятаяя

Цитироватькупила тушь Sky high curves - Maybelline.


была у меня такая. И правда гадость, а вообще следует заметить, что вся косметика их фирмы гадость, кроме помады Вотер Шайн.



Сейчас у меня тушь Extreme Definition от Rimmel. Даже не знаю что о ней думать, один день накрасишь вроде хорошо, а на следующий день кажется ужасно. А вообще она хороша для естественного макияжа, а я люблю такие туши, чтобы глаза сразу огромными казались.

Пантера

12 апреля 2004, 12:59:22 #33 Последнее редактирование: 12 апреля 2004, 13:02:59 от Пантера
sonya
Цитироватьа какой фирмы купила? хорошие7

Я купила фирмы ARCANCIL (тени для век СОЛО № 380) :rolleyes:  мне очень нравиться, они не размазываются и долго держаться (до 12 часов), т.е. если с утра накраситься, до вечера можно не бесспокоиться о своем макияже  :rolleyes:  
Улыбка
ЦитироватьА я вот хочу тушь купить, да не знаю какую

А я их столько перепробывала и вот опять купила PUPA - удлинняющую, она совсем не склеивает ресницы, а для меня это важно  :rolleyes:  да и объем тоже придаёт. Я ей очень довольна :rolleyes:

Добавлено:
запятаяя
ЦитироватьПоверив рекламе, купила тушь Sky high curves - Maybelline. Ну и гадость.

Это точно  :ph34r:  тушь они делать не умеют, да и карандаши тоже..., а про памады я вообще молчу, от них губы такими сухими становятся :ph34r:  ужас просто :o .
Улыбка
Цитироватькроме помады Вотер Шайн.

меня эта помадка тоже порадовала, я от них такого не ожидала... если бы не пробник в журнале, никогда бы не купила  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Улыбка

Пантера
Цитироватьи вот опять купила PUPA

а я когда иду в магазин за тушью, все время обращаю внимание на PUPA, вроде хочется купить попробовать, потому что знаешь что марка хорошая, а с другой стороны у меня никогда ничего кроме блесков и духов этой марки не было и у подруг тоже. все таки предпочитаю держаться более известных мне фирм.


sonya

Пантера
спасибо!

я вот купила себе тушь Chanel -  темно-бардовую. и моей радости предела нет.
при обычном свете смотрится просто тёмная-черная, а на солнце перелаваетсяв бордовую. красота...:)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

sonya
:rolleyes:
Цитироватья вот купила себе тушь Chanel - темно-бардовую.

меня обычно осенью на такие цвета тянет :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Улыбка
ЦитироватьPUPA

клевая фирма! Но вот тушью я их не пользовалась.

У меня щас Лореаль, очень нравится, который объем
До этого Диор был - фигня! Может паленый... да вроде из-за границы привезли...

А Эвон мне не прикалол, я синюю и коричневую приобрела - бяка!

sonya

Пантера
Цитироватьменя обычно осенью на такие цвета тянет

я когда увидела её, просто влюбилась. и купила.

а сегодня влюбилась в изумрудные тени Givenchy из новой коллекции.
завтра обязательно их куплю. они очень подходят к моим карим глазам.  :rolleyes:

только вот тушь не подходит  :(

pantera
ЦитироватьА Эвон мне не прикалол, я синюю и коричневую приобрела - бяка

я тоже пробовала, но она сохнет быстро и комочками ложиться. мне не понравилась.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Candy

Double Extension от L'oreal Paris очень хорошая тушь- удлиняющая и объемная!Просто супер! :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru